20 апреля вторник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

111
9 окт 2020 в 18:10

Сначала парковки пусть построят а потом уже штрафы берут.

ОТВЕТИТЬ
Aleksey
9 окт 2020 в 18:18

И это замечательно. Повышение штрафов за превышение и снижение нештрафуемого порога следующие к принятию.

Пермяк
9 окт 2020 в 18:54

Очень правильное решение по детским площадкам и газонам. Всё остальные изменения в топку!!!

Гость
9 окт 2020 в 19:01

какать собакам загаживая таким способом газоны можно и никто их не наказывает. Газоны давно уже превратились в пародию на зелень по которым даже ходить опасно а детям тем более. Власть просто решила бабла срубить по быстрому вот и всё объяснение этим штрафам

Гость
9 окт 2020 в 19:05

Сначала парковки сделайте.

Гость
9 окт 2020 в 19:59

В КоАП появляется понятие «административная комиссия», которое до сих пор существовало на птичьих правах!
Это что ж получается - административная комиссия Пермддд стригущая штрафами пермских водителей за парковку в городе на сотни миллионов рублей существует вне правового поля?

Гость
9 окт 2020 в 22:07

Я написал в райадминистрацию, что у нас во дворе ставят машины в зоне озеленения. Приехал чинуша с помощником посмотрели и задали вопрос:- а зона ли это озеленения, надо спросить у "зеленых". Трава в зоне озеленения была вытоптана автоманами, местами засыпана гравием и щебнем. Уехали, все по-прежнему заставлено, заезжено автохламом. Неоднократные обращения в ИГЖН, в полицию, прокуратору-все бесполезно! "А воз и ныне там!". Так что, скорее всего все так и останется, автобыдло как ставило машины на газоны, в зону озеленения, так и будет продолжать свое хамство.

serg
9 окт 2020 в 22:17

За езду по обочине ввели штраф, А кого оштрафовали? Я не видел.

Елена
10 окт 2020 в 09:29

Дома строят.парковки нет,иии????

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 12:42

Администрация даёт разрешение на строительство многоквартирного дома на пару сотен квартир с запланированной парочкой парковочных мест, а потом штрафует за то, что жильцы эти сотен квартир бросают машины где попало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 13:01

Как например, барак на Крисанова 73 а, жильцы которого завалили своими корытами всё окрестное пространство.

ОТВЕТИТЬ