24 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

15 окт 2020 в 14:01

страна третьего мира прохлопала остатки бывших технологий
Бу Андерсен сделал новую российскую платформу - для Весты - ее как гранту и ниву тоже выбросят с конвейера? только рено-дачя-логан-ларгус будут клепать?

Гость
15 окт 2020 в 13:03

Снежным папуасам не дозволено развивать свои технологии

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 14:14

зачем нам еще один сборочный завод!? их и так полно, из-за заградительных пошлин им пришлось построить кучу "заводов" всех марок от вага до тоёты. цивильный ГАЗ сдох, только коммерческие и военка, АМО-зил-азлк растащили, ИЖ стал тупо филиалом таза

Бетон
15 окт 2020 в 20:27

Изначально Фиат,теперь продолжение ((( Что изобрели ? Самолёт,танк ,ракету ...Авто изначально не наш был.Москвич ? Волга?

имя
15 окт 2020 в 13:04

РФ огромная страна , без нормальных дорог,без внутреннего авиа сообщения,без скоростных поездов.
Для передвижения нужны большие, проходимые вместительные авто. Тундра,Секвойя,F150, и тд
ТАЗ клепает поделки ,предназначенные для стран ,которые за 5 -12 часов от края до края проехать можно.
Вот на какой из этих банок, сПерми до Байкала, с семьей ,зимой ,комфортно и безопасно доехать можно? . А с прицепом? Ни на какой.
Вот внутренний туризм и лежит замертво.
А за нормальное авто, нам приходиться платить +50% к стоимости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 12:12

буржуйское управление, все сотрудники будут плясать под дудку дяди сема, говорить крым не наш и поддерживать санкционную политику вражеского государства

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 22:30

Наша Армата, МиГ, Су, Т-34, ППШ

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 14:09

"новая нива" это у которой поменяли шильдик Chevrolet на ТАЗ? (еще на жвачку посадили кнрский смартфон и глонасс-таксометр)

15 окт 2020 в 14:28

гранту изначально делали из 2108/2114 с добавлением технологий логана
незаконное несправедливое увольнение БУ было явным звонком и заданием тренда на ликвидацию независимости
потом с бодуна ликвидировали КАЛИНУ переименовав непонятно зачем
теперь понятно зачем
вот только кому будет нужен очередной вариант дусьтера под шильдиком Нивы!?

15 окт 2020 в 14:34

потенциал развития арабских цифр иссяк, переходим на римские цифры!
потенциал развития кириллицы и вообще русского языка иссяк, переходим на фганзузский!

и всем носить очки в роговой оправе!!

15 окт 2020 в 14:37

"некий гибрид двух тележек"
то есть тележка от Порш многократно модернизированная это плохо а перелицованная б0 это хорошо?

Гость
15 окт 2020 в 17:27

"несколько моделей Renault (Logan, Sandero)"
Эти румыны такие же Рено, как Лада

Гость
15 окт 2020 в 17:49

10 лет назад сосед по гаражу купил новый жыгуль дешевле тогда логана меньше 300 и был недоволен что дорого. Щас лимон отдай за то же ведро и берут же

Гость
15 окт 2020 в 18:49

А разве сейчас есть такой альянс? Ведь Ниссан давно вышел из состава акционеров АвтоВАЗа.

Загрузка...