3 марта среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Елена
19 окт 2020 в 09:35

какой ужасный текст и опрос. ребенок на то и ребенок, что может чего-то не знать. если ты не понимаешь ответственности за вождение транспортного средства - не води!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 09:39

Как всегда, сел за руль - уже потенциально с судимостью. Едет какой то пацан на самокате, хлебалом щелкает. Уже сколько раз было сказано, дорогу переходить пешком, катя свой пепелац рядом. Вас не пропускают не потому, что водители обнаглели. Вас тупо НЕ ВИДНО, а движетесь вы быстрее обычного пешехода

Юрист
19 окт 2020 в 09:45

И по факту и юридически виноват ребенок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 09:57

В СССР за заднее колесо не судили. Сейчас не знаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 10:06

Сколько уже людей погибло из-за таких светофоров, когда пешеходам зеленый и водители могут поворачивать. Надо менять режим работы светофоров там, где много людей или машин. Все торопятся, боятся, что не успеют перейти-проехать, как будто это последний зеленый.

Гость
19 окт 2020 в 10:07

И ведь главное, мальчик не быстро ехал. Капюшон... (((

Папуас
19 окт 2020 в 10:45

Дичь какая-то... Водитель подъезжает, пропускает всех, начинает поворот... В этот момент в задние колеса машины приезжает ребенок на самокате. Что мог сделать водитель, даже не имея возможности это увидеть?!
Ребенка жаль, но по факту виноват только он.
Крайне странная норма об "источнике повышенной опасности" должна быть отменена: всё, что она делает - "назначает" любого водителя виновным по-умолчанию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 11:23

Эти неПешеходы выскакивают на скорости как черт из табакерки. Не научены родителями? Не знают правил? Не хотят, как положено по нормам? И точно будет виноват водитель, т к он на средства повышенной опасности. Даже если условно, даже если маленький срок. Как с этим дальше жить? Родители, если вам действительно дорога жизнь ваших детей - в ваших силах предупредить такие ситуации.

Фото пользователя
19 окт 2020 в 12:36

Не, ну а чё?! Пацан виноват, пацан погиб. Ветер в голове. Был.
P.S. Жёстко? Жестоко написал? А как, блин, ещё?! Как? Сочувствие вызывает водила пожарной машины. Родители пацана стали инициаторами происшествия, пацан явился исполнителем. Пострадал водила грузовика.

Загрузка...