3 марта среда
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

21 дек 2020 в 17:31

Двигатель старый прошлого века??? Такая маленькая машина стандарт 5-6 литров по городу лет десять как...

ОТВЕТИТЬ
имя
21 дек 2020 в 17:39

Хороший авто,только очень дорогой. Заплатить вот за это лям. ,может или оголтелый фанат, или человек с доходом от 150тр в месяц.

Гость
21 дек 2020 в 18:01

Эххх.... "не надо делать мне как лучше - оставьте мне, как хорошо!" - на прежнюю - старую, добрую "Шниву" поставьте уже нормальный движок и трансмиссию! И будет зверь-машина!!
А тут - делали, делали...и скрестили "Дастер" с "Икс-Реем"....

21 дек 2020 в 18:26

спойлер - ничем
более того главное что этот фэйслифт готовил GM а не таз

Гость
21 дек 2020 в 18:34

Недо Веста!

21 дек 2020 в 19:33

Мощный кондиционер на моторе 70 л.с.)))
А колеса крутить придётся водителю, интенсивно нажимая на педали?

Гость
21 дек 2020 в 20:03

Намного выгоднее взять импортный автомобиль с небольшим пробегом чем этот чудо-мобиль производства автоваза, который при выезде из салона потеряет половину стоимости на вторичном рынке.

Гость
21 дек 2020 в 20:06

Срисовали решетку с новой RAV4 вот и новая Нива.

гость
21 дек 2020 в 20:48

Как была шеви нива никак, так и остаётся, паркетник. Трехдверка была проходимец с большой буквы, уазы делала, две искатал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 20:49

Фу, какая гадость!!!

Гость
21 дек 2020 в 20:58

Катаюсь на ЧЕТВЕРТОЙ НИВЕ трехдверке. "Лепота!" Весной поменяю на пятую.

21 дек 2020 в 21:41

😊

21 дек 2020 в 22:26

Тоскливый устаревший дизайн(

Фото пользователя
22 дек 2020 в 00:41

Название у нивы новое, а косяки старые. Дайте другое двигло и салон больше. Трансмиссию доработайте!

Гость
22 дек 2020 в 08:04

Иксы не наляпали - уже хорошо. А всем известные недостатки так и не устранили. Мне по душе старая, добрая трёхдверка.

22 дек 2020 в 08:51

Это не новая Нива, а затянувшийся рестайлинг

Гость
22 дек 2020 в 11:22

когда уже до производителей дойдет, что автомобиль начинается не с дизайна внешнего и внутреннего, а с двигателя и коробки. Пока не обновятся они - перспективы продаж весьма туманны.

Гость
22 дек 2020 в 13:50

АвтоВаз! Уважаемые! Поставьте вы на этоу машину коробку автомат и мотор мощнее, намного проще и интересней авто будет, ну вы сами подумайте покупая машину с вашим прекрасным дизайном Х, не будет человек за лям денег ездить на ней и мешать ручкой КПП ну и в лес на такой так же... проще купить трехдверку! Думайте, задумка авто хорошая, но не едет она и жрет

Загрузка...