15 мая суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
2 янв 2021 в 10:12

Получается все ужесточения касаются только водителей. А что принято для эффективной работы ГИБДД? Какие ужесточения? Сейчас они почти не работают. Грубых нарушений почти не пресекают. Кроме того что

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 10:28

В последни года почти нет ДТП, которые происходят из за неисправности автомобиля. Зачем тогда ужесточать ТО? Разве что на этом заработать денег. От нищих людей. И в тоже время каждый день происходят страшные ДТП, на причины которых никто не обращает внимание. И не принимают никаких мер, чтобы такое не повторялось. Вот и скажите, это забота о народе? Или не забота?

ОТВЕТИТЬ
имя
2 янв 2021 в 10:30

У населения хороший спрос и полно денег.Активно скупаются бумажки ,печатаемые разными видами устройсств.
Нужно увеличить количесво и разнообразие устройств и увеличить стоимость бумажкек.

Гость
2 янв 2021 в 12:41

А ПДД куда ещё больше изменять. Итак через день,да каждый день изменяют. Наверное над нами уже все смеются. Да и толку от этого ноль. Всё также один пункт кивает на другой, другой на третий, и так далее. И это называется ПДД. А вот который пункт нужен срочно,так его и нет. И не поймёшь,то ли это делается специально, то ли от бестолковости. То ли сейчас вообще никому нечего не надо. Лишь бы поставить галочку о проделанной работе. Неужели так делается во всём мире?

ОТВЕТИТЬ
Депутат
2 янв 2021 в 15:45

Надо ещё цену на бензин поднять от 100 рублей за литр
Сделать платный въезд в центр городов с населением от 500 тысяч
Платные парковки расширить
Запретить ставить во дворах коммерческие автомобили

ХС А
2 янв 2021 в 22:43

кругом одни преступники и враги....пусть тогда полицаи и оказывают транспортные услуги

11 янв 2021 в 16:32

дебильные светодиодные моргалки только ОТВЛЕКАЮТ от управления! их придумали ВРЕДИТЕЛИ!

ОТВЕТИТЬ
Шурик
16 янв 2021 в 13:16

И так неширокие дороги станут еще Уже. Предлагаю в 2022 вообще все дороги превратить в однополосные, пусть машины разъезжаются по обочинам.

Загрузка...