28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

пермяк
12 янв 2021 в 12:31

а почему зарплату не поднимают на уровень инфляции ВСЕМ ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 12:34

Бензин не может не дорожать.

Гость
12 янв 2021 в 12:42

Впрок это куда наливать?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
12 янв 2021 в 12:46

Да не бензин дорожает, а экономика не развивается а стагнирует, нет производства, рабочие места не появляются, развития нет. В фирме например, или на производстве при таком раскладе что делается? Меняется руководитель, руководящее звено, ну или вцепится какой-нибудь директор за место и тогда крах)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 12:46

Максим, помоги

Сволочь
12 янв 2021 в 12:53

Когда на улицах в 2-3 раза меньше движующихся машин настанет — тогда магнаты начнут понижать цены. А пока, это всё волосня !! Ждём беспрецедентного повышения на всё !

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
12 янв 2021 в 13:04

Даёшь бензин по 100 рублей
Платный въезд в центр города
Бесплатный общественный транспорт

ОТВЕТИТЬ
Путин
12 янв 2021 в 13:04

Рыночек порешал

ВотОна
12 янв 2021 в 13:41

Пенсионерская стабильность. Интересно, если пенсионеров лишить права голоса выбирать, бензин подешевеет? Я то думаю, что да.

Гость
12 янв 2021 в 13:52

Нефть дорожает - бензин дорожает, нефть дешевеет - бензин дорожает! При любом раскладе с нас сдирают последнюю шкуру.

12 янв 2021 в 14:22

Скоро цены на топливо будут как в Европе, а потом и ещё выше

Гость
12 янв 2021 в 14:51

Зато стабильность) Даже бензин стабильно дорожает, посмотрите какие графики красивые. Есть только маленькая проблема, сначала мы заплатим за стабильно дорожающий бензин, а потом ещё и за антирыночное регулирование цен на него, потому что у нас либо рыночная экономика, либо кто-то за платит за банкет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 15:10

вот когда Маск затарит все рынки электромобилями, а нефть мало кому удастся сбагрить, что будем делать? устанавливать акцизы на коммунальные платежи?

ОТВЕТИТЬ
007
12 янв 2021 в 15:27

вы видели где нибудь бедного нефтяника ?
что аликперов в рейтинге форбс не падает !!

12 янв 2021 в 16:04

надеяться на лучшее не стоит, бензин будет дорожать всегда, даже обсуждать не нужно

12 янв 2021 в 16:30

Зато в сторонних программах постоянно скидки....искусственно накрученные цены пытаются объяснить научно....все в норме

Степан
12 янв 2021 в 19:53

Что-то я не заметил, что у нас снижалась цена на бензин, только постоянно растёт. Некоторые пишут, что цена упадёт если будут меньше ездить, но это всё ерунда, т.к. у олигархов заложена прибыль за год и их не волнует, что произойдёт в мире. Если будут мало ездить, то цены на бензин ещё поднимут.

Гость
12 янв 2021 в 20:29

Каждый год это происходит. Наши экономисты не понимают, что рост цен идет только при дефиците. НПЗ все работают. Нет дефицита нефти и горючего в стране. Государство постоянно поднимают акцизы на топливо, что бы пополнить казну. Но поднятие цен на топливо, электроэнергию приводит к повышению цен на все, что у нас производится и добывается. Так что поднятие акцизов ничего хорошего не дает. Государство должно регулировать внутренний рынок на энергоносители. Казну надо пополнять за счет, у кого "кошелек" сильно раздут от продажи энергоносителей. Остановятся цены на бензин, газ, электроэнергию, остановятся и цены на хлеб, воду, тепло ... У нас не рынок, а базар сейчас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 22:09

Нефтяная сверхдержава.

Получай, омерига поганая!

Гость
12 янв 2021 в 23:25

А Путин обещал в 2009 году цены на бензин больше не повышать

Гость
13 янв 2021 в 05:52

Есть такое свойство у журналистов - накаркать.

Гость
13 янв 2021 в 10:07

В Пермском крае своя добыча нефти и производство. Цены заметно выше по сравнению с соседями, где нет производства в таких объемах. Самые высокие цены на топливо в ПФО! Губернатор столкнул за счет жителей края на нефтяников всю социалку южных районов кра (деньги в бюджете есть, но освоить качественно не могут)

14 янв 2021 в 12:10

что случилось с V&V? задавили монополисты и сговорщики с ындыксом?

Загрузка...