12 мая среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

12 янв 2021 в 16:30

Зато в сторонних программах постоянно скидки....искусственно накрученные цены пытаются объяснить научно....все в норме

Степан
12 янв 2021 в 19:53

Что-то я не заметил, что у нас снижалась цена на бензин, только постоянно растёт. Некоторые пишут, что цена упадёт если будут меньше ездить, но это всё ерунда, т.к. у олигархов заложена прибыль за год и их не волнует, что произойдёт в мире. Если будут мало ездить, то цены на бензин ещё поднимут.

Гость
12 янв 2021 в 20:29

Каждый год это происходит. Наши экономисты не понимают, что рост цен идет только при дефиците. НПЗ все работают. Нет дефицита нефти и горючего в стране. Государство постоянно поднимают акцизы на топливо, что бы пополнить казну. Но поднятие цен на топливо, электроэнергию приводит к повышению цен на все, что у нас производится и добывается. Так что поднятие акцизов ничего хорошего не дает. Государство должно регулировать внутренний рынок на энергоносители. Казну надо пополнять за счет, у кого "кошелек" сильно раздут от продажи энергоносителей. Остановятся цены на бензин, газ, электроэнергию, остановятся и цены на хлеб, воду, тепло ... У нас не рынок, а базар сейчас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 22:09

Нефтяная сверхдержава.

Получай, омерига поганая!

Гость
12 янв 2021 в 23:25

А Путин обещал в 2009 году цены на бензин больше не повышать

Гость
13 янв 2021 в 05:52

Есть такое свойство у журналистов - накаркать.

Гость
13 янв 2021 в 10:07

В Пермском крае своя добыча нефти и производство. Цены заметно выше по сравнению с соседями, где нет производства в таких объемах. Самые высокие цены на топливо в ПФО! Губернатор столкнул за счет жителей края на нефтяников всю социалку южных районов кра (деньги в бюджете есть, но освоить качественно не могут)

14 янв 2021 в 12:10

что случилось с V&V? задавили монополисты и сговорщики с ындыксом?

Загрузка...