16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
28 янв 2021 в 08:33

отменить техосмотр

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 10:40

30 минут на ТО легкового автомобиля? Дак это что же с ним надо делать столько времени? Опять будут дикие очереди.

Гость
28 янв 2021 в 09:53

А самое главное не написали. Какая будет ответственность сотрудников ГИБДД за проверку автобусов. Например, если у автобуса отпадёт колесо и погибнут люди, то сотрудника ГИБДД проверявщего этот автобус посадят? Или нет? Если нет, то грош цена такому техосмотру.

ОТВЕТИТЬ
скульптор
28 янв 2021 в 14:16

Я прохожу техосмотр 36 лет и ничего не поменялось только деньги а эти
дебилы дождутся будет хуже чем с Навальным

Баба Маня
28 янв 2021 в 08:07

Лучше бы усложнили процедуру дачи или получения взятки нашими горячо любимыми чиновниками
Также бы фиксировали на видео, кто пришёл , во сколько , сколько занёс , и все данные в базу. А дальше наказание , за 1 рубль взятки 1 день тюрьмы

28 янв 2021 в 11:18

Ну всё, теперь я спокоен. получается что после техосмотра машины, автомобиль сломаться просто не может. Я даже думаю что не имеет права, и вся ответственность в случае ДТП при технической неисправности, ответственность будет нести исключительно тех центр. Все же понимают, что это полный бред! Возникает логичный вопрос, зачем нужен техосмотр, если всё равно ответственность на водителе в любом случае... В данном случае я имею в виду личный транспорт, не общественный.

ОТВЕТИТЬ
123
28 янв 2021 в 09:20

Вступление в силу нормы КоАП РФ, позволяющей штрафовать на 2 тыс. руб. за отсутствие диагностической карты транспортного средства только с марта 2022 года.
Смотрите п.4 Федерального закона от 26.07.2019 N 219-ФЗ "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях"

28 янв 2021 в 18:05

"автобусы будут проверять сотрудники ГИБДД" - то есть взятки вернутся как было при ГТО

28 янв 2021 в 18:10

при действующих правилах за год цена выросла с 400 до 660 рэ с какого бодуна?! а сколько будет через год? дороже сосаго!?

Аноним
28 янв 2021 в 13:27

Как получали через интернет, так и будем.

А что касается изменений, то станет дороже. И все на этом.

Гость
28 янв 2021 в 09:48

Автобусы, такси и грузовой транспорт, старше 5 лет. Проходят техосмотр каждые 6 месяцев.
До 5 лет - каждый год

Гость
29 янв 2021 в 08:52

Раньше даже сами милиционеры не верили, что техосмотр у гаишников когда то отберут. А я им говорил, что отберут ,и никто не пикнет. Против президента. Так и получилось. Но вот прошли года, и кто то пикнул.

Дед Андрей
29 янв 2021 в 20:01

Ну вот не могут забыть ГАИШНИКИ тот фарт из Советского союза

Гость
28 янв 2021 в 09:45

Давно пора надо было систему техосмотра изменить!

Владимир
28 янв 2021 в 11:51

Меняйте машину раз в 5 лет и забудьте про этот гемор. На новую разумеется.)

Загрузка...