23 апреля пятница
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гвоздь
2 фев 2021 в 11:44

Капитализм. Крупные капиталистические компании устраняют конкурентов или поглощают.
Опять мазнули черной краской Советский Союз. Что ещё ждать от шкулёвцев.
При СССР страна развивалась. Сейчас деградирует.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
2 фев 2021 в 12:36

А я так мечтал стать владельцем
Русского Прадо
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

2 фев 2021 в 13:55

на Весту потратили НАШИ миллиарды, и таки сделали приличную машину
те кто ее уничтожает - ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ИЗМЕННИКИ
где Прокуратура, СК, фцб!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 14:04

Что ещё за Dacia? Машины-то хоть норм у них будут или на уровне китайских? Тогда зачем оно вообще? Закрыли бы с концами автоваз и все! Кто тут хвалит китайские машины? Их на год хватает нормальной работы, после уже ржавые и развалившиеся ездят. Посмотрите на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 15:04

Обидно, что столько денег впустую потратили. Все ждали, когда аВАЗ хоть что-то родит. Потом все за дарма французам отдали. А теперь получается что все зря: все эти бешенные пошлины платили и будем платить всяким ротенбергам зря, пол-жизни ждали зря! Если и так все знали, что аВАЗ сдохнет - зачем тогда его спасали и для кого? Сейчас давно бы уже задарма все на мерседесах ездили.

Гость
2 фев 2021 в 15:05

А что Нива не плохой был автомобиль

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 15:07

Зачем тогда огромные экологические сборы? Ведь аВАЗ сегодня - это отмычка от таможни, чтобы RENAULT не платил пошлины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 18:44

Мы ездим не на импортных машинах - мы ездим на дорогой нефти. Совершенно незаслуженно. Все в конце концов имеет закономерный итог. Нужно было продолжать делать свое и ездить на нем же. Плюс закрытие границ для импорта. Ну и рубль обвалить бы в разы. Что, в общем, более чем вероятно. Вот именно тогда начинается развитие, развитие своей страны. И не надо оглядываться на чужие рынки, надо делать для себя и развивать свое. Телега - но своя. Давно бы сделали свою телегу не хуже других телег, не в ту сторону пошли и продолжаем идти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:03

Будут зависимы от иностранцев, очень плохо. Надо свой автопром развивать , а не чужих пускать на свою территорию.

Гость
3 фев 2021 в 00:17

Не будут люди новые машины покупать. Им бы выжить. Не до машин. С такими зарплатами. И кредитный хомут на шею надевать дураков нет. Автобусы надо увеличивать в несколько раз, чтобы люди по человечески добирались хотя бы до работы. Себе же покупают авто на народные деньги. Безо всякого разрешения.

Гость
3 фев 2021 в 10:07

Какие министры, такой и автопром и всё производство в стране. Ещё и депутаты - пособники офшорной экономики.

Антон
4 фев 2021 в 00:37

Очередные успехи наших управленцев. Всем патриотам надо срочно посмотреть какую—нибудь лапшу про арматы, цирконы, кинжалы и прочие велики достижения.
Но при союзе все это хотя бы работало и массово внедрялось, что не скажешь о сегодняшних экранных достижениях.

Загрузка...