20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
2 фев 2021 в 09:28

Может хоть таким способом вонючий автохлам уберут с дорог

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2021 в 09:33

Остановок на дорогах будет больше: боимся и терпим!

Гость
2 фев 2021 в 10:03

Научите нас неграмотных, как избавляться от вредных для народа депутатов. Физическое устранение не предлагать!

ОТВЕТИТЬ
Гость123
2 фев 2021 в 10:35

Очередная кормушка под благовидным предлогом.

Гость
2 фев 2021 в 10:43

Решить исправна ли машина и есть ли у нее неисправности может только аккредитованный технический эксперт, а ни как ни гаишник! Кормушка однозначно!

Гость
2 фев 2021 в 10:50

А как быть с автобусами , от которых очевидно выходят чёрные облака копоти? И никакой экспертизы не надо. Как они проходят ТО? Кто контролирует?

ОТВЕТИТЬ
Гость123
2 фев 2021 в 11:09

И да, желаю успехов адептам АБС на наших то дорогах, особенно зимой.

Гость
2 фев 2021 в 11:12

"несезонную резину инспектор может зафиксировать без особых ухищрений"
Да ладно? Покажите мне такой глаз-алмаз, который в потоке движущихся авто отличит зимнюю резину от летней. Для этого надо сначала остановить машину

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 11:15

Коррупция от ГИБДД увеличится в разы. Попробуй докажи что твоя машина исправна, если тебя остановил на дороге инспектор которому срочно необходимо пополнить свой бюджет. А если вы приехали в другой регион (в отпуск, по делам) ?
Кстати, когда ГИБДД занималось проведением ТО, была твердая такса на получения талона техосмотра. Все кому нужно было об этом знали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 00:43

Задача милиции злить людей

Петрович
3 фев 2021 в 10:09

Назовите хоть одну аварию, легкового автомобиля по технической неисправности? Есть очень маленький процент, аварий грузовых и автобусов, по причине неисправности. Просто наши депутаты в очередной раз хотят развивать наш автопром, за наш счет.

Гость
3 фев 2021 в 12:54

Блокировку АБС вообще надо убрать из автомобилей. Во первых, с ней тормоза, как на поезде. Во вторых, в некоторых случаях она создаёт большую опасность в зимнее время. На многих авто с ней тоже заносит на дороге. Знаю опытных водителей, которые отключали её в автосервисах, за деньги. На машинах А,В,С класса.

4 фев 2021 в 11:45

хлопцы, кормушку хотят вернуть😁

Загрузка...