29 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Гость
23 мар 2021 в 10:50

Все эти сложности не должны пугать того, кто по-нормальному научился водить. Остальные пусть или учатся дальше, или ездят на автобусе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 11:55

Серёжа Лавров изошелся бы девяти этажным кашлем.Это он не про арабов прокашлял,а о наших деятелях из ГИБДД.Лучше как коты от безделья маялись,чем имитировать бурную деятельность.Надо Ш,не надо Ш.

Мама
24 мар 2021 в 07:24

Что за секретность ?! Разве так надо вводить новые правила, когда никто не в курсе как по ним сдавать экзамен ?! Цели благие, никто не спорит...но реально в автошколе не знают новые правила, курсанты тем более не в курсе....кто будет страдать от отсутствия информации ?!- курсант, школа...за сдачу экзамена надо заплатить 3500 р., учитывая, что перспектива сдачи экзамена по новым правилам, которым не обучали, туманна (нас учили другому, даже психологически курсант теперь не знает к чему готовится). Грусть и печаль.

Гость
23 мар 2021 в 11:48

Давным-давно учеба в автошколе-это не обучение, а натаскивание на экзамен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 11:21

Я считаю что автошколам не выгодно что бы отменили автодром,потому что за каждую перездачу они получают бабло за дополнительное вождение и за сам экзамен на доме,поэтому хозяева автошкол и против отмены дома!!!

Медузот
23 мар 2021 в 13:59

Нужна ли России новая система подготовки водителей?

неправильная постановка вопроса. Подготовка не изменится, "ценник" вырастет за успешную сдачу.

Гость
23 мар 2021 в 15:46

Лучше бы всех "более опытных" прогнали через экзамены на знание пдд, благодаря которым, дтп больше происходит. Уважение, к другим участникам дд, напрочь отсутствует. Есть конечно адекватные и аккуратные водители, им респект👍

Анна
24 мар 2021 в 11:22

Не вижу повода для паники, Европа давно так принимает экзамен, который длится 55 минут. За это время инспектор во время движения по городу просит: остановиться, припарковаться и выполнить др. Элементы, которые раньше сдавали на площадке. И у сдающих не возникает вопрос, как по другому, т.е если ты заявился на сдачу, это обозначает, что ты готов выполнить всё на любом участке дороги, а не только на заученном месте. Также в это время входит автобан.

Гость
23 мар 2021 в 11:09

Если ОНИ заблудились в трёх соснах, и не могут найти выхода, их надо уволить. А на их место принять молодых умных и грамотных специалистов. Которые будут работать. А не искать выход.

Загрузка...