20 апреля вторник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (6)

Гость
31 мар 2021 в 13:06

Это наша Раша ,и за это мы свою страну любим.Скучно ведь будет если правила и законы будут менять не раз в неделю ,а раз в 10 лет.Мозг засохнет,моторика лица застынет.Нет, всё таки крючкотворцы заботятся о нас,ну что бы мы их не забывали,и вспоминали добрым словом.

Гость
31 мар 2021 в 13:22

Разрешена ли езда со слишком малой скоростью по автомагистрали? Нет! Разрешена ли учебная езда по автомагистрали? Да, c 2020, теперь каждое утро наблюдаем Садовый 40 максимум, на автодромах где есть эстакада по пальцам пересчитать, инструктора учат трогаться без газа чтобы новички не палили сцепление на авто, подняв холостые обороты тем самым, какой он потом выедет на дороги общего пользования? Сами себе противоречат

Гость
31 мар 2021 в 13:24

Пока население щедро спонсирует все эти мероприятия ,вакханалия будет продолжаться. Спрос то платежеспособный есть.

Гость
31 мар 2021 в 16:12

Весь центр города увешан знаками 8.8 - "Платные услуги"
Однако, Роспотребнадзор с Администрацией Перми в лице ПермДДД в едином соитии не считают платную муниципальную парковку услугами. Этому поддакивают и многочисленные решения районных судов.
Знаки висят незаконно? ПермДДД, размещая многомилионные госзаказы на установку этих знаков, тратит бюджетные средства не по целевому назначению?

Гость
31 мар 2021 в 16:20

У меня нет машины, но, даже будучи пешеходом... ЯФШОКЕ 😱

Гость
1 апр 2021 в 22:44

Всё верно. Сами не ведают ,что творят . И сами запутались, и водителей запутали. С водителей спрашивают за БД, а с их стороны для безопасности движения толком нечего не делается . Такое впечатление что всё придумывают ради наживы. Да для галочки, что работа проделана. А нам то это зачем, если в реали всё хуже и хуже. С каждым месяцем. Может попробовать остановить полностью работу ГИБДД, хотя бы на полгода, и сравнить количество ДТП и нарушений при них и без них. Возможно. они вовсе и не нужны. С их показухой.

Загрузка...