20 апреля вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
31 мар 2021 в 13:03

Вообще то Путин призывал переходить на метан, если кто то забыл. А метан это гбо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 13:17

Серёжа Лавров прокашлялся бы трёх этажным мат,ой ,извините кашлем.Кстати старые знаки ав.остановки не выбрасывайте.Года через три в эти деятельные головы может новая идейка залететь.Очень они похожи на слесаря Полозова.

Гость
31 мар 2021 в 13:25

В свое время, когда ввели инструментальный контроль, поехал честно проходить техосмотр на практически новом Гранд Чероки. И большому удивлению не прошел... В карте осмотра записано - неустановленный предмет на лобовом стекле, это был заводской датчик дождя, и темная рамка по краю стекла шире нормы, стекло было родное, заводское. На вопрос диагностам и гаишникам, что делать, все заводское ответ был один, не знаем, программа так выдала, исправляй твои проблемы. Вот так и будем проходить...

ОТВЕТИТЬ
Витаминыч
31 мар 2021 в 14:50

Любое дело можно довести до абсурда.

Гость
31 мар 2021 в 15:10

Я тоже прошёл как положено, мне не хотели отметку ставить из-за того что одна из двух ламп освещения номера не горела. Дурдом.

ОТВЕТИТЬ
Пермяк208
31 мар 2021 в 15:12

На лобовом стекле место для регистратора запрещено ((( Одного этого хватит чтоб сказать,что прохождение техосмотра показуха!Выехал прицепил всё на место и вперёд ...Что касается шин, подвески, то это до первой ямы ((( Лобовое до первой поездки на дальняк )))

Касаемо последнего абзаца
31 мар 2021 в 15:17

Вчера рядом поравняоась машина службы, которая платные парковки контролирует. Так у него вся лобовуха увешана камерами, планшетами, телефонами, висюльками. Ещё подумал, а как же он через всю эту лабуду на дорогу смотрит. В след. раз не поленбсь, сфотографирую и отправлю на сайт ГИБДД. Пусть принимают меры к гадам, или репу чешут и выдумывают отписку

Анна
31 мар 2021 в 20:29

Пора отменить уже этот осмотр для машин личного пользования. Мало того, что два раза в год ездишь в сервис подвески шаманить из-за наших чудных дорог, так еще какой-то тех осмотр придумали. Ладно еще, если есть реальные непорядки с авто( ланжероны например гнилые, рулевая рейка люфтит ну и тд, а то внешний вид ко всему прочему должен быть на отлично... Какая нахрен разница треснут бампер или нет это что как то влияет на безопасность движения?? Маразм одним словом. Мне еще предстоит по новым правилам проходить, но подозреваю не пройду, а раз так то и насиловать себя не буду. Преспокойно без ТО и ОСАГО обойдусь. В 90 как-то справлялись и сейчас разберемся....

Gav
31 мар 2021 в 23:10

Требовать на техосмотре предъявление знака ав. остановки, огнетушителя и аптечки - глупость. Можно взять у кого-либо на время и вернуть после ТО.

Ксения
31 мар 2021 в 23:50

А тех.осмотр дорог они не хотят проводить? А то сначала машину раздолбаешь на дорогах-а потом все исправляй чтоб пройти ТО

1 апр 2021 в 11:24

"как диагносты будут определять, что там предусмотрено заводом — лезть в каталог на «Дроме»?"
И как же они будут определять?

Гость
1 апр 2021 в 13:02

Интересно, дороги раздолбаны как во время войны, парковок не хватает, а они за тех. Осмотр взялись. Правильно все по русски, через жопу. Как были в России две беды, так и остались.

американец
1 апр 2021 в 18:39

В США как-то обходятся без техосмотра, да и дорожных знаков у них поменьше.

Николай
1 апр 2021 в 19:06

Получается и зеркало с лобового стекла снимать , мешает обзору .

Гость
5 апр 2021 в 13:49

Да они просто устали по московским пробкам ездить. Вот и думают как народа тачек лишить.

Геннадий
16 апр 2021 в 19:40

Стыдно за страну.
Неужели в России всё руководство такое ??!

Загрузка...