19 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
5 апр 2021 в 10:18

В таких случаях невольно вспоминаешь Виталия Калоева

Гость
5 апр 2021 в 10:31

То есть... если я формально ничего не нарушаю, но вижу, что пешеход переходит дорогу не убедившись в своей безопасности и в том, что его пропускают... могу нажать на газ сильнее и безнаказанно сбить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2021 в 10:32

Ушатал человека на пешеходном на смерть и не виноват? Кто за рулём то был может скажете???

ОТВЕТИТЬ
гость
5 апр 2021 в 10:33

Однозначная вина водителя!

Гость
5 апр 2021 в 10:42

Автомобилизм - это война против коренного населения РФ. Людей погибло уже в разы больше, чем за чеченские и афганские войны. Как за руль попадают откровенные дебилы, психи, алкоголизированные? Это что случайность или всё-таки закономерность?

Гор
5 апр 2021 в 11:30

Он своё получит! Рано или поздно ...

андрей
5 апр 2021 в 12:03

Красный уже загорелся, когда он с зебры, с места стартанул через весь перекресток. А перекресток большой. Он не должен был завершать проезд. Он не двигался на скорости, чтобы завершать маневр, не прибегая к экстренному торможению. Он начал движение с места

ОТВЕТИТЬ
Житель Перми
5 апр 2021 в 12:16

Причина трагедии - бестолковая организация дорожного движения...Очень длинный перекресток, задержка должна быть больше в переключении сигналов...Никто не нарушал, с позиций ПДД, а девушку не вернуть...Будьте осмотрительны и внимательны, кроме, естественно, банального соблюдения ПДД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 12:16

На видео хорошо видно, что 100% вина водителя. И эксперты не нужны. Во первых, по жёлтому можно проезжать перекрёсток ,если не можешь остановиться, а он тронулся со стоянки. Во вторых, он поехал прямо из крайнего левого ряда, а это грубое нарушение ПДД . В третьих, очень похоже, что он делал это умышленно. Потому что увеличивал быстро скорость, хотя отлично было видно пешехода. Приходилось видеть в точно таких ситуациях патрульные автомобили ДПС, которые не успевали проехать перекрёсток. Так они всегда останавливаются, и пропускают пешеходов. А женщина переходила по зелёному, а то что говорят немного не по переходу , так это придирка. От которой в данном случае нечего не зависело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 12:18

А где фамилия ,должность ,ну хотя бы звание водителя.Судя по стилю вождения он не очень скромен.Где ФИО экспердов ,которые на все вопросы отвечают не знаю.Хорошая такая экспертиза.Конечно Бог на том свете в рай им красный свет врубит,тут не объедешь даже с экспертизой.А в этой жизни только в столицу ехать.Пока этих горе экспертов и судей при народно не будут линчевать ни чего в стране не изменится .Может ОНФ поможет.

Гость
5 апр 2021 в 13:00

ВСЕ КУПЛЕНО!!!

ОТВЕТИТЬ
гост
5 апр 2021 в 14:37

Такие милые фотографии жертвы... К чему? Вызвать еще больший народный гнев?

Давайте тогда посмотрим и на виновника. Желательно небритого, с пивасом и в трениках.

ОТВЕТИТЬ
михаил
5 апр 2021 в 14:47

Это ж абсурд какой-то. На видео все четко видно, водитель нарушил, виноват, начал гнать на красный. Весь перекресток он разгонялся на красный. Даже встречные автомобилисты уже начали офигевать. А специалисты говорят, не виновен. Это из разряда - все видят, что земля круглая, но специалисты утверждают, что она плоская и пытаются привести факты и доказательства.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2021 в 17:34

Если он ехал на желтый, то как она могла идти на зеленый? Так не бывает, кто-то врет.

Гражданин
5 апр 2021 в 17:56

Водитель явно какой-то не простой. Судебная реформа - это первое, что надо делать в Прекрасной России Будущего.

Гость
5 апр 2021 в 18:26

вина водителя однозначна. по закону. как управляющего средством повышенной опасности.

Гость
5 апр 2021 в 22:45

коррупция, СЭР

Гость
6 апр 2021 в 00:44

Все водители проехали перекрёсток нормально, по зелёному, без проблем. А вот у него какое то поведение непонятное. Или он недавно за рулём, или он не в себе. Чего то не то. Поехал уже когда сигнал светофора был запрещающий. При возникновении препятствия вместо того, чтобы применить экстренное торможение, он добавил газу. Да и ПДД у нас написаны так, чтобы ДТП были. И непонятно специально это, или от бестолковости.

Пермский доктор
6 апр 2021 в 09:36

Виноват всегда водитель!!!

Анжела
6 апр 2021 в 12:14

Сбил-убил человека, как не виновен?!

Гость
6 апр 2021 в 15:36

Столько сделано "экспертиз" для оправдания водителя. Кто он, кстати? Если бы на месте девушки, был бы кто "значимый", экспертизы бы показывали совсем другое. Сочувствие родителям!

Гость
6 апр 2021 в 15:42

Мне тоже, на месте матери, пришлось пережить этот ужас! Слава Богу, без смертельного итога, но я тоже столкнулась со стеной несправедливости. Откуда то появились несуществующие свидетели,хотя там на месте ДТП, был один свидетель. И больше Никого! И показания настоящего свидетеля не принимались! Это безобразие!

Водитель!
6 апр 2021 в 23:36

Девушку конечно жалко!
Не гоняйте товарищи водители, всякие выпендрежи, лихачества ничего не стоят, потом только 100 раз пожалеешь. И вообще можно себе жизнь погубить из-за нескольких секунд опасного маневра. И пешеходы будьте конечно бдительны - ушки на макушке!!!
Честно признаюсь, что несколько раз тоже пролетал на красные сигналы светофоров и чуть не сбивал пешеходов!

Загрузка...