20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
14 мая 2021 в 09:19

Можно ещё добавить, что сейчас
почти все автомобили, а не только китайские, собираются на гарантийный срок. А потом едут в автосервис. На ремонт. Если у кого никогда не было авто, наверное, не надо торопиться его покупать. Автомобиль нужен тем, кому он действительно необходим. Без него никак. А общественный транспорт у нас работает неплохо. И такси тоже. А это во много раз дешевле и выгоднее покупки автомобиля. И никаких проблем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 12:01

Аборигены, не способные сделать даже каменный топор удивляются ценам на товары цивилизованных людей.

14 мая 2021 в 12:22

"Спасибо" Президенту Путину В.В. и партии "Единая Россия" за авто по цене квартиры. Ни голоса на выборах в сентябре!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 12:53

Продажи выросли по сравнению с апрелем прошлого года. Да что вы говорите. Сенсация. В апреле прошлого года автосалоны в принципе не работали. Ни кто практически не работал. Закрыто все было. Лишь бы чего ляпнуть. А цены... Может все таки не цены неадекватные, а доходы у большинства людей? А в основе всего жадность, не могут некоторые ни как нажраться.

Гость
14 мая 2021 в 13:02

А почему у нас серые дилеры, чёрные риелторы, да многие, обманывают людей? Да потому что русский человек очень любит халяву. Нас приучили к ней в СССР. Уж 30 лет прошло, а наши люди в неё всё ещё верят, глупцы. Уж за такое время можно понять, что в России бесплатного нечего нет. И никогда уже не будет. Поэтому мне таких не жаль. Хотя,как говорит один авторитет, пока крапиву сам не пощупаешь и не обожжёшься, не поймёшь. Но чего бы не говорили, учится надо на чужих ошибках. И это всё есть в интернете. Только не ленись, читай и учись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 13:08

Не за горами гранта пустая за лям

Ни хрена себе:
14 мая 2021 в 13:14

гольф как сравнительно недавно S мерин стал стоить.

Гость
14 мая 2021 в 14:17

Это не машины дорожают, а люди нищают. Какая может быть ценность у наших билетов банка россии, когда бабло с продажи этих машин едет в чемоданах за кордон

Гость
14 мая 2021 в 14:42

До чего Пyтин страну довел - полугодовые очереди за машинами в салонах, россияне сметают тачки как горячие пирожки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 19:32

Да Да,в России всё плохо .Коробки домов растут как грибы ,новых машин не хватает,из маркетов жратву телегами тянут,коттеджный посёлок за посёлком строятся.Но всё плохо у людей,все жалуются что плохо живётся.Парадокс.

ОТВЕТИТЬ