20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
7 июн 2021 в 17:08

Какая ещё аварийность и безопасность движения.Деньги,деньги и ещё раз деньги.Вся эта шушера становится не государевой а коммерческой.

Гость
7 июн 2021 в 18:21

До выборов ни чего не изменят,вот потом держимся крепче за руль)))

Гость
7 июн 2021 в 19:15

Не нужно разрешённую скорость превышать и ныть о штрафах не придётся.

Гость
7 июн 2021 в 19:41

А почему никто из этих "экспертов" не упомянул, что понятия мгновенная скорость в законах тоже нет? Никак не обозначена и точность, с которой нужно указывать это самое точное время и место.
Про суды, которые массово отменяют штрафы, тоже откровенное вранье. В постановлении написано, что штраф выписан за превышение скорости (просто скорости, а не средней), время и место так же указано. Так что все законно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 19:50

Незаконные штрафы как выписывали с 2013 года, так и продолжают выписывать.
И никто не привлекает цафап за беззаконные действия и трату бюджетных денег на установку внезаконных камер. Может, бенефициары этого бизнеса включают административный ресурс?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 19:51

почему, если штраф не узаконен за это нарушение, а таблички в Перми висят?

ОТВЕТИТЬ
Народ
7 июн 2021 в 20:00

Никакие не американцы и НАТО у нас враги, они враги наших врагов.

Диванный Санитайзер
7 июн 2021 в 23:52

Ниша для бизнеса хорошая, ставишь камеры и считаешь бабло со штрафов. Чужих не пустят опять же((

8 июн 2021 в 00:48

Не знаю, как там радар-детекторы, предупреждают об участке с фиксацией средней скорости или нет, а мой видеорегистратор - да, предупреждает на Старцева (по другим участкам не приходится ездить.
Считаю фиксацию средне скорости логичной мерой по снижению аварийности. Что толку от точечной камеры? Водитель перед ней притормозил, а потом сразу - "тапку в пол".

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 10:10

на автодороге Пермь-Березники 29 км 785м в направлении п. Полазна установлены камеры видео фиксации где установлены знаки с ограничением скорости 70км в час для грузового транспорта (информационная табличка под знаком установлена) но штраф приходит и на легковые автомобили тоже...

Клещ
8 июн 2021 в 23:22

Вы стали меньше дышать - поэтому мы вводим налог на осадки! МОЛЧАТЬ!!"

Загрузка...