18 октября понедельник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
15 июн 2021 в 12:32

Что вылысыпыдысты ,что самотыкакачики, переезжая дорогу водителю не видны.Сам попадал в такие ситуации ,когда экстренно бил по тормозам и матерился.

гость
15 июн 2021 в 11:16

Если дословно, то Пешеход - человек, передвигающийся пешком и на видео люди передвигаются по пешеходному ПЕРЕХОДУ! Он поэтому так и называется - ПЕРЕХОД.
А девушку водитель не заметил, так как скорее всего её закрыла передняя правая стойка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 11:01

Виноват однозначно водитель КИА. какая разница, какая мощность самоката? какая разница, на зебре пешком был самокатчик, или на самокате. Самокатчик был на зебре, а водитель КИА должен в оба глаза смотреть на тех кто идёт по зебре.

ОТВЕТИТЬ
Станислав
15 июн 2021 в 19:55

Это ПеШеХоДный переход, самокатчик ехал со скоростью специально под колеса авто, вообще не важно где самокатчик едет, важно что он не соображает что за рулем любого авто может находиться неадекватный-пьяный-наркоман, и нужно побеспокоиться за свою жизнь выезжая на дорогу.... я лишний раз головой верчу 360 градусов во всех плоскостях, когда Иду по тротуару, не говоря уже о проезжей части. Так же есть и неадекватные пешеходы..... Вы когда нибудь точно найдете друг друга.

15 июн 2021 в 15:49

итог - эффективность понавешанных за НАШ СЧЕТ кронштейнов со знаками в кислотных рамочках НУЛЕВАЯ

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 11:46

Люди считающие что виноват водитель скорей всего не управляли машиной. Я как водитель могу сказать, что увидеть самокат, который едет со скоростью, намного превышающую пешехода, почти не реально. Было много раз, когда на самокате хотели проскочить в последний момент и их почти не видно, т.к. угол обзора у водителя не такой, чтобы видеть всё вокруг. Как мне кажется, нужно просто сейчас их хоть к велосипедам относить, чтобы не считать транспортное средство пешеходом. А то в таких ситуациях мне жаль водителя, он не мог увидеть. А человек на скмокате мог снизить скорость или спешится и проблем можно было избежать

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 11:29

Нечего им делать на тротуарах. Пусть ездят по проезжей части, пусть в автомобили врезаются, огребут по полной

ОТВЕТИТЬ
Самокатчики - зло.
15 июн 2021 в 11:03

Спешиваться надо, и вести железного коня в поводу. Да и в целом на тротуаре скуттеристам-электросамокатчикам делать нечего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 10:23

Странная ситуация! Конечно водитель киа виноват, стоит перед пешеходным переходом (несколько раз трогается - на видео это видно, видимо так куда-то спешит, что готов проехать по людям) и делает вид, что не видит пешеходов, какая разница на самокате или ногами? Почему так часто начали погибать люди на пешеходных переходах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 21:44

Виноват тот, кто допустил этот правовой вакуум. Проблеме не неделя, а воз и ныне там.

ку ку
15 июн 2021 в 21:59

надо было надеть самокатчице ее самокат на шею

Гость
15 июн 2021 в 13:07

В данном случае водитель явно дёргался и плохо смотрел по сторонам. Но часто бывает, что самокаты появляются изнеоткуда ( параллельно авто, по диагонали) на высокой скорости. Таких лётчиков нужно убирать с дорог.

Загрузка...