20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Гость
6 июл 2021 в 21:37

О . владельцы хамеров отписались.Конечно ваши ржавые нивы и газели с десятками по круче будут новой Дуси.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 12:07

Ну не нравится мне перевод duster ни с английского ( тряпка), ни с французского( пыль, пыльник, типа автомобиль для пыльных дорог равно бездорожья)

Василиск
6 июл 2021 в 12:36

Из кожи вон лезут лишь бы логоноподобный клон за уши натянуть к цене брендовых внедорожников, если бы расфуфыренные жигули выставить в салоне мерса

Гость
6 июл 2021 в 13:06

данный авто -💩, вариатор -💩

Гость
6 июл 2021 в 13:37

Это унитаз! Спереди и сзади даже шильды есть что для секаса техника...

Билли Бонс
6 июл 2021 в 14:40

Как не расхваливай эту поделку с Женским половым органом на радиаторной решетке... Она им (органом) и останется.
Единственная интересная продукция Рено это Магнум.

Гость
6 июл 2021 в 20:52

газонный гавномес

ни то, ни сë
7 июл 2021 в 01:20

стрёмный какой-то

Введите имя
10 июл 2021 в 23:57

Что может быть гламурного в Рено? Тем более в дастере?

5лет
11 июл 2021 в 19:06

Скоро надеюсь 6 Дастер 2литровый механика. Объездил весь край неоднократно зимой и летом Ныроб, Красновишерск, Гайны на севере, Лысьва на востоке, Верещагино на западе, Кунгур на юге, пробег за 100. Дорожные условия были разные. Прекрасно держит дорогу при этом что на асфальте, что по снегу, что по рытвинам и ямам. За что и нравится, что то универсальное на все дорожные условия. Летом обычно за Соликамском Карагаем 150, сама разгоняется легко 160, убираю газ, все же бензин. Расход зимой где то 11-12, летом 9, сегодня смотрел 8,5. Поменял пока только задние амортизаторы, потому что еще и дача, цемент в багажнике, металл и прочее. Ну по гарантии поменяли между двигателем и коробкой передач сальник, масло капнуло, я сам не заметил, на ТО в сервисе на Спешилова парни сами сказали, поменяли без проблем. А так только расходники, ремни и жидкости. Короче, я доволен. Поменял бы конечно на новый 1,3 с турбонаддувом с механикой. Конечно под Ныробом в жидкой грязи по колено аж машину болтает с полным приводом только проехать за 350 верст от Перми конечно с вариатором рисково.

Загрузка...