25 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
ку ку
22 июл 2021 в 12:12

опять делят перетекание денег из одного кармана в другой

Гость
22 июл 2021 в 13:23

В том виде, в каком система техосмотра для владельцев личных авто существует... Даже сроки проведения... Первый раз через 3 года после покупки нового авто. Кто то за это время 10 тыс проедет и у авто будет состояние нового. А кто то за месяц эти же 10 тыс намотает... И наличие диагностической карты ни коим образом на состоянии автомобиля не отражается, даже если техосмотр пройден честно. На момент прохождения то все может быть исправно. А даже в течение года, сколько неисправностей может возникнуть? Понимание самим владельцем того что за техническим состояним автомобиля нужно постоянно следить, это воспитывать в людях надо, при обучении на права начинать вдалбливать, по другому ни как.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 14:34

Проблема в том, что они никак не придумают, как "поиметь на карман" от техосмотра. Возможно оборудование для техосмотра обяжут покупать у их продавцов... Или ещё какую схему придумают.

Гость
22 июл 2021 в 12:08

кто то из т.н. "сенаторов" в доле по выдаче диагностических карт?

Гость
22 июл 2021 в 12:56

Какое красивое слово сенаторы! Подразумевает сенат, закон, право..... а в реале бывшие комуняки безумные беспредельщики..... и все их начинания против народа!

Гром
22 июл 2021 в 13:44

Все не нахапаються. Не нужен это то очередная обдираловка народа

Перемяки
22 июл 2021 в 14:23

Кто такие сенаторы? Там какая то странная публика.

Гость
22 июл 2021 в 15:34

Для частников техосмотра не будет. Да и остальным он не нужен. Водитель сам обязан отвечать за техническое состояние автомобиля. И по УК тоже. А пункты ТО не за что не отвечают, кроме сбора денег. Смысла нет проводить ТО. А мафию можно арестовать, как на Ставрополье. Если што.

Гость
23 июл 2021 в 12:53

Что значит "Риска возврата очередей нет вообще"? Если написано, что считается календарный год выпуска, т.е. ВСЕ автомобили 2018 г.в. должны пройти техосмотр в декабре 2021, т.к. с 01.01.2022 их будут штрафовать. И таким образом, через пару-тройку лет на техосмотр все будут ездить в исключительно в декабре.

Юрий
24 июл 2021 в 21:13

Три года платили,но ТО реально не проходили. Видимо ещё нас надо обобрать. Каждый должен сам смотреть за авто,если любишь жизнь и не хочешь тюрьмы.

fadvv
22 июл 2021 в 14:28

C нашим менталитетом отменять ТО нельзя, потому что наш мужик рассчитывает только на авось, и не будет никогда пунктуально следить за машиной, полезет смотреть когда что-то отпадет, ТО ( пройденное официально) это небольшая , но гарантия исправности машины, при этом 700 рублей это не разорение для автовладельцев.

ОТВЕТИТЬ