26 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Сергей
29 июл 2021 в 10:36

А что говорит Пермское УФАС по поводу навязывания допов? Стыдливо игнорирует данный вопрос?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 10:11

“В салонах ставят ультиматумы: либо доплачивай за опции, либо уходи“ - что-то это напоминает?
Аааааа - Пермскую транспортную реформу!
Хочешь проехать на трамвае? Иди покупай в банке, который укажут, транспортную карту за 50 руб. за которую бюджет заплатил 27 руб. Или оформи банковскую карту, но обязательно бесконтактную. Будешь платить наличкой - добавь 2 рубля к стоимости поездки. При этом право на бесплатную пересадку мы тебя лишаем.
Билет мы тебе вскоре давать не будет - покупай гаджеты, заключай договор на доступ в интернет - там посмотришь на свой билет, если система не сдохнет.

Гость
29 июл 2021 в 09:27

В США автомобили в разы дешевле,чем в России/ P.S. жадность

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 18:13

ввозные пошлины для США ЕС и Японии должны быть обнулены
для кнр подняты в 10 раз

Гость
29 июл 2021 в 11:09

Пока люди будут брать "здесь и сейчас" ситуация не поменяется. Баланс спроса и предложения.
Выход из сложившейся ситуации, либо кратный рост производства, либо снижение ввозных пошлин на импортируемые авто (раз не можем или не хотим нарастить производство у себя).

Людям походу деньги ляшку жгут, раз приспичивает купить авто на таких условиях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 14:47

А што если однажды, как говорится вдруг, русские люди резко поумнеют, а покупают автомобили только русские, и не будут покупать авто хотя бы один год. Потерпят, это ведь не первая необходимость. Уверен што дилеры на колени встанут. И будут согласны на любые условия, и по сниженным ценам. Потому что им нужны деньги. Это же обычные перекупы, халявщики. Которые вовсе не нужны. Сидят на шее у полунищего народа. И ещё издеваются над ним. Над народом. Товарищи люди, не будьте лохами. На крайний случай можно купить не новый автомобиль, а Б/У, но почти новый. Это выгоднее во всех отношениях.

ОТВЕТИТЬ
Чел
29 июл 2021 в 10:13

Подождем когда у этих дормоедов снова будет все плохо!

Пенсионер
29 июл 2021 в 10:47

Давно пора организовывать покупку автомобиля напрямую у производителя минуя дилера, за дилерами оставить только сервисное обслуживание .
Надеюсь к этому придём в скором времени

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 17:34

Какая же тухлая 💩тема всееееее уже давно об этом написали и сняли 2,5 месяца назад. Ноооо тугодумаюшие, плохослыщашие как и видевшие из 59 с р у. Решили открыть америку 😂😂😂правильной строкой строчите не товарищи 💩🙈🔫

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 14:21

Вот уж тоже мне товар первой необходимости. Видать нравится людям, когда их в глаза имеют. Им салон выставляет заведомо проигрышные условия, а они в очередь становятся. Смешные.

Дмитрий
29 июл 2021 в 22:42

Многие едут в соседний Ёбург, там и дешевле и выбора больше, а пермские дилеры торговать не умеют, гонятся за сиюиминутнрй выгодой

Павел
29 июл 2021 в 23:54

Я вас умоляю... Можно прекрасно взять машину без навязывания допов в Екате или Ижевске, на край в Казани. Пригнать ее домой и радоваться жизни

Гость
29 июл 2021 в 09:18

ну в салонах для нищеброды так и есть. В Телта МБ все ок. Кстати, в Демидыдче тоже, как ни странно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 13:50

покупал машину в Салоне Рено на Подлесной за наличку в октябре 2020 года.
Приехал с супругой, выбрал модель, ознакомился с условиями, жене надо было другой цвет, а в Салоне его не было.
Через день машина была привезена и подготовлена к продаже по нашим условиям.
Осаго тоже там оформили.
Заплатили, уехали на новой машине.
Катаюсь уже почти 2 года, проблем нет!
Почему такие сложности с покупкой авто сейчас?

ОТВЕТИТЬ
Денис
29 июл 2021 в 15:28

В фольксваген центр Пермь на шоссе космонавтов выдали Тигуан в этот же день за наличку, буквально 2 часа все заняло, проблем никаких нет. Цены в прайсе соответствуют действительности указанному на их сайте, в отличии от некоторых!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 12:18

Брал в феврале Рено,без проблем .Менеджер чуть на коленях не стоял что бы я взял.Но если всё так изменилось,то где наши стоноты.Которые стонут что в России всё плохо.Денег нет ,свободы нет ,народ оборванец последнее с помоек доедает.Ау!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 09:27

Хех, очень рад, что никогда не брал у российских колхозных дилеров и не собираюсь никогда ничего у них брать. Только перегон). Если честно, вот ну душит меня жаба давать деньги российским торгашам, дяде Гансу я как-то спокойно и даже радостно оплачиваю, а с российскими колхозниками даже в диалог вступать не хочу

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 09:42

Дилеру выгоднее намного продавать авто с допом. Без допа нет практически навара. А кредиты навязывают потому, что чем больше продадут авто в кредит, тем больше получат бонус от банка. Плюс автокредит обычно страховки КАСКО сопровождают. Опять же чем больше страховок, тем больше бонус от страховой. Поэтому им и не интересно за нал продавать. И пустую. Бизнес, ни чего личного.

гость
29 июл 2021 в 15:50

если покупатель гдето нахаляву бабосики срубил , то и продавец хочет его обуть по полной. два сапога пара.

_гость
29 июл 2021 в 15:58

таз с болтами на базе зубила теперь не для россиян, только для алигархов лол

Гость
30 июл 2021 в 10:29

Вот до чего довёл страну Путин- машины за миллионы рублей разлетаются как горячие пирожки, а ещё и дефицит и очереди на них. Доколе терпеть массовое обнищание.

Гость
30 июл 2021 в 19:45

Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки))))

Загрузка...