26 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Фото пользователя
7 сен 2021 в 09:04

А что? Отличный автомобиль! До сих пор марку Шевроле вспоминаю хорошим словом.

Посмеялся
7 сен 2021 в 09:38

Над фото авто на фоне древнего дома (не заметно, вроде с тесовой крышей? ), упавшим забором. Что это, напоминание, что все относительно? Или жизнь коротка, езди не спеша? Или на соответствие дома и машины? Или скрытый ироничный тонкий восточный юмор, щелчок по носу владельцев авто у нас (у нас же девиз никто кроме нас?)?
Да-а, фотография целая притча.
Грустненько.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2021 в 18:14

контрольный в тазик

но Веста должна быть, и ее платформа оплаченная нашими бюджетными миллиардами должна вытеснять дырявчато-реношную!

Гость
6 сен 2021 в 18:28

Usb порт- в нише для мелочи под панелью климата. Читает мп3, заряжает телефоны. По блютусу- отличное сопряжение с телефоном или ноутбуком. Поэтому навигация и цветной экран и не нужны. Мультимедийная система, двигатели, коробки передач- одинаковые на Джентрах (Лачетти), Кобальтах (R4) и Нексиях R3 (Авео). Спросите у таксистов- пробеги по 400-500 без серьезных проблем, главное- в сервисах автосалонов не обслуживать.
И эта платформа (Лачетти вышел в 2002, авео- где-то также, кобальт-2009)- старая в сравнении с 40- летней 2108(гранта/Веста)?
Аффтар, залей себя йадом :-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 19:46

грустно и убого

ОТВЕТИТЬ
гост
7 сен 2021 в 15:20

Смешные фоточки - вся эта красота до первого дождя.
Для деревни, кто жаждет "брутальности", нужна минимум Нива, а не этот брат-близнец Логана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 23:14

Есть в ней usb,

Остап
7 сен 2021 в 02:54

все разворовали чинуши, члены ядра)))

Остап
7 сен 2021 в 02:53

Потому что импортозамещение в расее провалилось...

Гость
7 сен 2021 в 17:26

Чем он "Весту " убивать собрался, тем что всё таки порт есть и даже тормоза.Ну ,ну.Узбеки придурки-оптимисты,на таких только по грудининскому колхозу можно ездить.Мы тоже скоро в европу поедем,но только на танках, и за счёт государства.

Гость
6 сен 2021 в 19:29

Да ладно убийца Весты вы о чем вообще? Убогонький и дорогой в обслуживании кобальт поедет откуда приехал. Веста вообще неубиваемая и дешевая в обслуживании машина, такую купил и юзаешь без заморочек