Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Авторынок захлебнулся. Продажи машин в январе упали до пятилетнего минимума»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ58
9 фев 2022 в 12:03

Хорошая новость в плане экологии)

9 фев 2022 в 22:01

За четыре года машины подорожали на 50 процентов ,та же модель ,та же комплектация ((( Полный Сандеро !Полный Рено (((

Гость
9 фев 2022 в 10:33

Люди нищают милорд .даже ведро с болтами маде ин рф уже не по карману

Гость
9 фев 2022 в 10:22

Хаха. Что вы хотели? Вёдра по цене квартир...

гость
9 фев 2022 в 10:53

а ведь достаточно всего лишь год не покупать автомобилей, чтобы и дилеры и производители очнулись в ценообразовании

Гость
9 фев 2022 в 10:32

Это рывок или прорыв?

9 фев 2022 в 12:27

Производители и продавцы авто действуют строго по канонам бизнеса - зачем производить три Гранты по 214 тысяч, если покупатель готов купить одну за 650 тысяч? Прибыль больше, труда меньше. Если бы кто-то десять лет назад сказал. что китайские авто будут стоить в два-три раза дороже Жучки, на них будет очередь до года и качество гораздо лучше, чем у Жучки, вся Россия корчилась бы от смеха. А ругают китайцев те, кто ездил в китайцах времён медвежонка и раньше - с тех пор китайский автопром сильно прибавил и теперь выдавливает правый руль в Сибири и на Дальнем Востоке.

гость
9 фев 2022 в 11:04

Вовану" благодарность "за Инфляцию и контрсанции а страдаем мы обычные люди 😥

Гость
9 фев 2022 в 10:35

Я удивляюсь, откуда у людей деньги покупать машины, какой-то средний кроссовер уже под 3 млн стоит! А Лада уже за миллион перевалила. Я лучше поддержанную иномарку куплю, ну или ладу уж. Люди столько не зарабатывают, чтобы такие дорогие машины покупать.

Гость
9 фев 2022 в 10:27

Я лучше пешком ходить буду, чем китайскую машину куплю.

Анна
9 фев 2022 в 13:59

Зачем покупать этот металлолом за такие деньги? Зачем?

Гость
9 фев 2022 в 12:35

Северный поток -2 , Минские , или рост нефти на бирже ?

Гость
9 фев 2022 в 17:26

А чо говнотазы за полтора ляма ни кто покупать не хочет? Пусть Пу прокатится в очередной раз на этой ступе!

Гость
9 фев 2022 в 10:36

Куплю трамблер на автоваз!

ку ку
9 фев 2022 в 10:42

одна новость смешнее другой, в предыдущей про авто утверждали что рост налицо

Гость
9 фев 2022 в 11:26

Я правильно понимаю, что выводы делаются на основании данных об отгрузках автомобилей дилерам?
Если так, то очень подозреваю, что вот эти все машины (которые в январе отгрузили) фактически проданы ещё пару месяцев назад, а то, что сейчас продают, отгружено будет весной только. Отсюда вопрос: откуда выводы о спаде именно продаж?

Апрап
9 фев 2022 в 12:28

И ни слова про в край оборзевших оф.дилеров.

Гость
9 фев 2022 в 21:33

Достаточно просто не покупать пару месяцев, чтобы цены упали...

гост
9 фев 2022 в 13:36

спрос есть, а машин - нет.
причем тут "захлебнулся"?

Из Закамска.
9 фев 2022 в 10:37

Да вообще насрать по полной сколько стоят эти корыта, нашли тоже причину переживать.

капец путину
11 фев 2022 в 09:02

А из телеящика бакланят, что благосостояние народа растёт, зарплаты растут. Жить стали лучше. А завтра будем жить ещё лучше