Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «АВТОВАЗ прекратит выпуск самой популярной модели. На смену ей придет «маленький Рено»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
15 фев 2022 в 12:50

На прошлой неделе была статья про мини-кроссовер от Рено стоимостью 10 тысяч евро, сегодня собираются за эту цену самую дешёвую Жучку продавать. А старина Форд говорил, что машина для повседневных поездок не должна стоить дороже шести средних месячных зарплат, только тогда она станет народной. Гранта за 229 тысяч как раз вписывается в эту цифру, хотя 42 тысячи средней начисленной зарплаты и средней выплаченной - не одно и то же. Государство своей бездарной экономической политикой просто грабит автолюбителей, ещё недавно Камри стоила 965 тысяч, сейчас эту цену просят за Жучку. Два месяцу назад об отказе от разработок своих новых моделей заявил УАЗ, сегодня ВАЗ. Помянем перед праздником советскую и российскую конструкторские школы легковых автомобилей, земля им пухом, они цеплялись за жизнь, сколько могли.

Фото пользователя
15 фев 2022 в 10:34

Конкурентоспособность российского рынка автомобилей конечно нужно повышать!

Алекс
15 фев 2022 в 10:09

Импортозамещение по путински, это когда Рено собирает свои авто эконом класса для стран третьего мира на крупном автозаводе из запчастей сделанных в Турции и клеит шильдик сделано в России?

Аесли
15 фев 2022 в 11:59

завтра война если завтра в поход? Без инженерной своей школы что будем выпускать?

гост
15 фев 2022 в 10:33

А в конце всё купят китайцы.
Как это уже сделано с Вольво, ровером-ягуаром и т.д.

Гость
15 фев 2022 в 20:04

Крутое решение . Вместо дешёвой ,, Гранты " ещё одно ,, Логанище " вам построим . Дороже , но выбор то будет , из двух ,, Рено ". Китай скоро сдуется , у них работяги уже как мы , получают . Можно было бы своё производство развивать . Но господа Чубайсы и ЕР всё распродали . Самолёт сами построить не можем . В случае войны с западом правители на ,,Аурусах "будут передвигаться , а мы на телегах . Хотя где лошадок взять . Видимо на рикшах придётся .

Пенсионер
15 фев 2022 в 10:48

АвтоВАЗу надо вообще прекратить выпуск «автомобилей»!!!
Им только ёршики для унитазов выпускать!!!

Гость
15 фев 2022 в 12:26

как не назовите, автотаз он и есть автотаз

Гость
15 фев 2022 в 14:46

Достойный намек Евросоюза.

Гость
15 фев 2022 в 21:08

Помните, в былые времена был автомобиль " Ока". В простонароднье носящий кличку - " Жертва аборта"?

Из Закамска.
16 фев 2022 в 07:20

Вообще насрать.