Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Камри» за 4 миллиона, «Шкода-Рапид» за 2, «Лада-Веста» за 1,5. Производители показали новые прайсы на авто»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ63
7 мар 2022 в 10:29

Забыли про запчасти... На Евро авто скоро кончатся. Китайские бодяжные конечно будут, может и турецкие... Хорошие заводы через третьи страны пипец вырастут в цене... Плюс запрет на валютные переводы...

Тракторист
7 мар 2022 в 10:36

Прибавьте к этому грабительские допы от чувствующих близкое банкротство и обезумевших от жадности дилеров и увидите реальную картину. На графике же цены которые фактически были в прошлом году.

Гость
7 мар 2022 в 11:01

Правительство РФ опубликовало три варианта судьбы иностранных предприятий в России, приостановивших свою работу брендов.
Если они отказываются продолжать работать (варианты один и два)- предприятия будут национализированы (вариант три).
Заводы, технологии и оборудование официально станут российскими, вот и будем выпускать себе БМВ и Мерседесы, пусть и под другими шильдиками.

Тётя Клёпа
7 мар 2022 в 10:54

Хотела на все сбережения туалетной бумаги купить, но передумала! Пойду куплю пару покрышек от Лады Веста , может ещё и приумножить капитал получится

Гость
7 мар 2022 в 11:26

Гранта и сейчас 200 тыс стоит, а остальное, в десятки раз завышенные, навороты или опции, многие из которых не нужны, и даже вредны. И остальные авто точно также.
Все авто одинаковые, все из железа, все плохие по качеству, а цены разные из за свержадности. У нас за неё уголовной ответственности нет. Вот поэтому.
Но сейчас не надо покупать, авто. Сами пусть себе покупают. Ради чего надо залазить в грабительские кредиты, или копить деньги, отказывая семье во всём, чтобы потом ещё и кучу проблем иметь с этой машиной. Машина того не стоит. В Перми О.Т. дочтаточно, такси полно. Можно легко договориться с соседом, если надо куда то съездить. Это буде в разы дешевле и проще.
Товарищи люди не будьте дураками, не покупайте автомобили. Не надо идти на поводу у этих с к. И со временем они Гранту и за 300 тыс рады будут продать .

Гость
7 мар 2022 в 13:44

Зарплаты и пенсии Когда начнут быть как в Европе ?Когда экономика и медицина начнут РОСТ и Качество??Никогда пока Вова в кресле.

Гость
7 мар 2022 в 10:13

Только в салонах все будет дороже тысяч, на 300... а так да...

Гость
7 мар 2022 в 23:26

В совке копили многие полжизни, а потом купили пару тапочек.

Гость
7 мар 2022 в 13:30

Так во всём мире всё дорожает . Не верите зайдите на сайты , и в Европе народ в шоке и в С. Америке .

Пройдет весна настанет лето
7 мар 2022 в 11:11

Спасибо путину за это

Гость
7 мар 2022 в 16:40

ещё хуже будет

Гость
7 мар 2022 в 23:19

ура

Гость
8 мар 2022 в 13:13

те что цены указали, и за них не купите...стоят еще дороже !