Комментарии к публикации «Конь поднебесный. Смотрите на богатого «китайца» всего за 3 миллиона — он отныне вместо Lexus NX»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
31 мар 2022 в 13:09

Они в салоне уже ржавые стоят, рассматривал покупку, но при внимательном осмотре три ржавых места под капотом автомобиля не выезжавшего из салона.

31 мар 2022 в 10:44

Газлифты на капоте - запредельная крутизна! Ещё недавно рассказывали анекдоты про пуск "самой мощной в мире электростанции, на которой миллиард китайцев крутят эбонитовое колесо" и такой прогресс! Хотя даже на фоне этого российский автопром остался в прошлом веке. И не только автопром.

Сергей Байкер
31 мар 2022 в 12:53

За 3 ляма лучше уж бушный Лексус. А свою надувную полторашку китайцы себе за пояс заткнут. Поставили бы литра 3 мотор и полный привод, вот тогда был бы приемлемый вариант.

Александр
31 мар 2022 в 10:52

1,5-литровым наддувным двигателем мощностью 147 л. с. Дальше уже можно не читать! Где тут Лексус? Как вообще можно эту пародию сравнивать с Лексусом?

Гость
31 мар 2022 в 11:18

Только передний привод? Дальше уже просто не интересно читать, тем более для снежных зим Урала, китайцы вроде слепят ничего так машину, но всме равно по тех части ничего хорошего, им надо из России консультанта на завод, тогда будет что-то более менее нормальное получаться

Я люблю тебя, Пермь!
31 мар 2022 в 10:21

Прекрасный заголовок, точно - "конь поднебесный". С каким прекрасным завуалированным сарказмом автор сравнивает вот это - с Lexus. Но все понимают - деваться теперь некуда, Китай теперь наше всё...

Гость