ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Фото пользователя
12 мая 2022 в 10:15

Ставить классику пора обратно на конвейер, хорошие были машины, удобные в ремонте и не прихотливые в бюджете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2022 в 10:02

Ктото удивился?

Гость
12 мая 2022 в 11:10

Помните новые солярисы по предзаказу в 2011 году за 350 000 рублей?
Доразвивались и встали с колен. Теперь ждём, что бы пошлины с битых, старых заграничных вёдер снизили, будем как в 90х шиковать.

Гость
12 мая 2022 в 12:51

Ой а кто это сделал ? Ай -ай - ай .

Гость
12 мая 2022 в 14:22

НеСпасибо Вове и его спецопера.ии за цены высокие и снижение уровня жизни .

Гость
12 мая 2022 в 12:27

Что же "друзья" -китайцы цены так задрали? Народ надеялся , что нас после санкций выручит Китай. Ан нет, выходит, они просто хотят хорошо нажиться на нашем несчастье. Автомобили- это первая ласточка содружества с Китаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2022 в 13:54

Может хоть думать начнут почему нет продаж, а если несмогут, то можно подсказать, цена!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2022 в 19:02

а цены на авто видели ?
за автотаз 2 ляма.....какой дурак купит или дурак только и купит !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2022 в 10:23

Рецепт простой - снижайте цены.

Гость
12 мая 2022 в 10:25

Свободнее будет на дорогах и во дворах

гость
12 мая 2022 в 10:30

Никто не хочет за такие огромные деньги покупать корыто с болтами.

Гость
12 мая 2022 в 11:06

Дураки что ли закончились? Не верю!!!

Гость
12 мая 2022 в 12:34

Ценники умножили на 2 потом удивляются, что продаж нет! Не смешно ли?

Гость
12 мая 2022 в 14:26

Товарищи люди, не будьте лохами. Не покупайте себе большие проблемы, за большие собственные деньги.
Лучше требуйте с власти улучшения О.Т. Имеете право.
Вы же обеспечили власть автомобилями за ваши деньги, и содержите их полностью. Значит власть обязаны обеспечить вас хотя бы автобусами и трамваями.
Сейчас автомобиль покупается в крайне необходимом случае. И самый дешёвый, или Б/У в хорошем состоянии.
Сам рулю не один десяток лет, не понаслышке знаю весь этот кошмар, с которым столкнётся человек, купивший автомобиль.
Если человек с пяти лет за рулём это понятно, но когда люди покупают авто в 35,40, 50,60, а бывает и в 70 лет, то это уже слишком глупо, и тупо. Для таких людей и придумали такси. И оно выгоднее своей машины, во всех отношениях.

Red Kama citizen
12 мая 2022 в 14:44

Летом на велосипеде, зимой на велосипеде 😊

Гость
12 мая 2022 в 17:44

Однако, за границей цены на новые иномарки ниже нынешних иногда более чем на 60%!

Гость
12 мая 2022 в 17:42

Все идет по плану. План каждый день новый.

Из Закамска.
12 мая 2022 в 10:19

Да вообще насрать абсолютно, пусть хоть в 50 раз падают.

ОТВЕТИТЬ