Авто Четверо детей на мотоцикле попали под грузовой поезд

Четверо детей на мотоцикле попали под грузовой поезд

6 июля в 21:30 в районе деревни Большой Сарс на регулируемом железнодорожном переезде произошло столкновение мотоцикла «Урал» и грузового поезда.

Как сообщают очевидцы, мотоцикл с коляской выехал на запрещающий сигнал светофора перед приближающимся составом. Предположительно, водитель мотоцикла не видел грузовой поезд из-за другого состава. Есть все основания полагать, что водитель мотоцикла был в состоянии алкогольного опьянения.

«Водитель локомотива принял все необходимые для экстренного торможения меры. От удара мотоцикл опрокинулся. У мотоциклиста никогда не было водительского удостоверения», – сообщил заместитель начальника УГИБДД МВД РФ Николай Зарифуллин.

В результате столкновения один из несовершеннолетних пассажиров мотоцикла скончался на месте, двое находились без сознания. В данный момент двое детей и водитель находятся в реанимации, один ребенок в тяжелом стабильном состоянии под наблюдением врачей.

«Причина этого происшествия – исключительно собственная халатность и, конечно, пьянство, – комментирует произошедшее глава Октябрьского городского поселения Селезнев Иван Федотович, – всеми необходимыми знаками переезд был оборудован, за все время моей работы это первый случай на данном переезде».

Фото: Видео пресс-центра УГИБДД МВД РФ по Пермскому краю
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем