Авто Toyota помогает владельцам Opel и Chevrolet

Toyota помогает владельцам Opel и Chevrolet

Тойота в Перми объявляет о намерении оказать помощь владельцам автомобилей Opel и Chevrolet, оставшимся после ухода марок с российского авторынка с неясными перспективами по обслуживанию автомобилей. Автоцентры Toyota приглашают обменять автомобили Opel и Chevrolet с уникальной экономией до 100 000 рублей. Также для владельцев Opel и Chevrolet подготовлены специальные предложения по сервисному обслуживанию.

«Мы понимаем тревогулюдей по поводу перспектив владения автомобилями Opel и Chevrolet, – пояснила генеральный директор Тойота в Перми Анна Бояршинова. – Качественное обслуживание и соблюдение гарантийных обязательств – это залог бесперебойной службы автомобиля и безопасности владельца и его семьи. Поэтому мы приняли решение объявить специальную акцию. Каждый владелец Opel и Chevrolet, обменявший до 30 апреля свойавтомобиль на новую Toyota, получит прямую выгоду до 100 000 рублей. Это разумный выбор с существенным преимуществом. Сейчас в наших автоцентрах в наличии весь модельный ряд Toyota 2015 года выпуска, в том числе такие бестселлеры как кроссовер Toyota RAV4 и совершенно новая Toyota Camry с двигателем 2,0».

Уникальное предложение от Toyota по Trade-in, приобретению и сервисному обслуживанию автомобилей как новых, так и с пробегом, получат владельцы всех автомобильных марок, прекративших деятельность в России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем