Авто Новый SKODA Superb предложили по «бюджетной» цене

Новый SKODA Superb предложили по «бюджетной» цене

Чешская марка объявила стоимость нового флагмана модельного ряда, лифтбэка Superb. Стоимость базовой комплектации составляет 1,184 млн рублей со 125-сильный мотором 1,4 TSI и механической коробкой передач. Оснащение автомобиля включает фронтальные и боковые подушки безопасности, подогрев сидений, кондиционер, систему стабилизации и другое оборудование. Парадоксально, но близко оснащенный SKODA Yeti с передним приводом и мотором 1,4 TSI стоит 1,124 млн рублей (правда, имея коробку 7DSG).

Цена Superb выглядит конкурентоспособной и на фоне конкурентов, так, Ford Mondeo российской сборки стоит от 1,129 млн рублей, Toyota Camry – от 1,245 млн.

Версия Superb с тем же мотором мощностью 150 л.с. стоит от 1,345 млн, а с коробкой DSG – от 1,264 млн (более низкая цена обусловлена базовой комплектацией). Также для автомобиля предлагают моторы 1,8 TSI (180 л.с.), 2,0 TSI (220 л.с.) и 2,0 TSI (280 л.с.). Superb можно заказать с полным приводом, но стоимость таких машин будет близка к 2 млн рублей.

Новая SKODA Superb построена на универсальной модульной платформе MQB, которая сочетает малый вес шасси и высокую его жесткость, что сулит хорошее соотношение комфорта и управляемости. В новом поколении автомобиль избавился от «двойной» крышки багажника и теперь является просто лифтбэком. Superb был и остается лидером класса по практичности и простору на заднем ряду.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем