Авто Автомобильный рынок 2015 глазами пермского дилера

Автомобильный рынок 2015 глазами пермского дилера

Нашумевший кризис заставляет многих пермяков отказаться от планов сменить свой автомобиль и смотреть в сторону б\у рынка. И это совершенно напрасно. Автоцентр «Альфа-Гарант» собственными силами роняет цены на автомобили и возвращает их на уровень 2014 года.

Например, выгода на покупку Peugeot 408 может составить сегодня 250 тысяч рублей. Учитывая, что это полноразмерный семейный седан С-класса – предложение более чем заманчивое. В целом весь модельный ряд «похудел» примерно на 150 тысяч рублей, при этом снижение коснулось только ценника – гарантия, качество и уровень комплектации остается на должном уровне. Стоит также отметить, что автомобили самых популярных и востребованных комплектаций в наличии и ни о каком ожидании не может быть и речи.

«Мы продлили декабрь, так сказать, – рассказывает руководитель отдела продаж Илья Пацер. – Пока можем сохранять цены прошлого 2014 года, то даем возможность этим воспользоваться – предоставляем скидку от автосалона, чего не скажешь про вторичный рынок, где цены на б/у автомобили выросли значительно. Что касается моделей 2015 г.в., то компания «Peugeot» также запустила программу скидок и интересных кредитных предложений. Например, Peugeot 408 2015г.в. уже доступен в рассрочку на 2 года без процента по кредиту. Пожалуй, это лучшее предложение среди всех брендов, представленных в России».

Помимо любви к французским автомобилям, «Альфа-Гарант» уже много лет сотрудничает со многими страховыми компаниями, и осуществляет качественный кузовной ремонт всех марок и брендов. А в связи с переездом со Спешилова на Героев Хасана, в один из самых больших автосалонов в нашем городе, открыли еще и «Автосервис для иномарок», пройдя всю необходимую сертификацию. Уровень оснащения цехов кузовного и слесарного ремонта, а самое главное квалификация персонала – позволяют нам с уверенностью браться за ремонт любой сложности.

г. Пермь, ул. Героев Хасана, 105б;
тел.: (342) 240-38-28;
Peugeot-perm.ru;
Avtoremont-perm.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем