Авто Как не продешевить с продажей автомобиля

Как не продешевить с продажей автомобиля

Как было сказано в легендарном шедевре отечественного кинематографа – «Каждый пешеход мечтает купить автомобиль и каждый автовладелец – продать его». И чаще всего продажа автомобиля связана с разумным и логичным желанием сменить своего «железного коня» на новый.

Крайне трудно будет найти человека, который бы не задавался вопросом – по какой цене выставить свою ласточку на продажу. Так, чтобы и по цене не прогадать и покупателя не отпугнуть.

Способов узнать сколько же стоит движимое имущество – миллион. От банального выезда в выходной день на авторынок, до профессиональных оценщиков. Вполне логично, что профессиональный оценщик потому так и называется, что учитывая все нюансы сделает наиболее точное заключение по стоимости автомобиля. Но по той же самой причине – профессиональной деятельности на этой ниве – стоимость услуг таких специалистов порой кусается.

Как же быть, если вам нужна хотя бы примерная оценка? Выход есть. По своей простоте и точности – способ, который мы сейчас опишем, наиболее удобен. Чтобы не посещать множество сайтов с продажами подержанных автомобилей и не тратить кучу времени на анализ средней цены – достаточно посетить всего лишь один сайт.

Компания «GOOD Motors» уже собрала для вас весь каталог автомобилей, представленных на нашем рынке и проанализировала спрос и предложение. Для каждой модели установлена средняя цена, по которой ваша машина гарантировано может найти нового владельца в кратчайшие сроки.

Итак, заходим на сайт компании по этой ссылке – калькулятор онлайн. Затем выбираем из каталога свою модель и получаем ценник. Более того, вам даже не придется заниматься поиском покупателя и отвечать на множество звонков. Компания «GOOD Motors» готова оказать максимальную помощь в этом вопросе и сделать выгодное предложение по выкупу.

На самом деле вариантов поменять автомобиль специалисты «GOOD Motors» могут предложить несколько. Все будет зависеть исключительно от желания владельца – быстро продать свою машину или же получить максимальную выгоду. Если продажа автомобиля не срочная, то вы всегда можете выставить свою машину на площадку и дождаться наиболее выгодного предложения. Вопросы постановки на учет, оформления страховки и проведения экспертизы – также решаются на месте.

Адрес: ул. Старцева, 89а (ежедневно с 10:00 до 20:00);
моментальный выкуп: 8-902-64-540-40;
автомобили с пробегом: 271-09-03, 8-908-271-09-03;
автосервис: 276-78-78, 8951 93-67-878;
автомойка, химчистка, полировка: 247-15-15, 8-952-657-15-15;
отдел кредитования и страхования: 286-05-05, 8-922-34-08-300.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем