Авто Мотолетчик приземлился на капот в Соликамске

Мотолетчик приземлился на капот в Соликамске

Летний сезон еще не закончился и множество мотоциклов ежедневно попадают в ДТП. Как показывает статистика, чаще всего виновниками аварий становятся водители мототехники. Превышение скорости, проезд на красный свет и не соблюдение разметки – любимые нарушения двухколесных. Видео очередного столкновения с явным нарушением ПДД – в сегодняшней сводке ГИБДД.

Столкновение произошло в городе Соликамске. Едва тронувшись на зеленый свет, владелец автомобиля с видеорегистратором пресек полет байкера на красный.

Перекресток улиц Качалова и Беляева в Перми уже неоднократно становился источником для написания Сводки ГИБДД. В очередной раз на нерегулируемом перекрестке произшло ДТП. Может, властям стоит задуматься об организации здесь мини-кольца?

Грубейшее нарушение ПДД привело к травмам пешехода. Водитель не учел, что левый ряд встал не просто так, тем более перед пешеходным переходом. А пешеход просто не ожидал, что из-за пропускающего автомобиля вылетит другой.

Следующая информация предоставлена пресс-службой ГУ МВД по Пермскому краю.

12.08.15 г. в 20:50 в Перми по ул. Вольской в направлении ул. Новосельской двигался мотоцикл ИЖ-6114 под управлением мужчины 1955 года рождения. Водитель, по предварительной информации, не справился с управлением и допустил выезд на правую обочину с последующим наездом на столб. В результате ДТП водитель транспортного средства получил смертельную травму. Пассажирка 1970 года рождения с травмами различной степени тяжести госпитализирована в медучреждение. По данному факту сотрудники полиции проводят проверку, выясняются все обстоятельства происшествия.

12.08.15 г. в 11:15 в г. Лысьва по технологическому проезду в направлении ул. Революции, двигался а/м KIA под управлением женщины 1956 года рождения. Гражданка, по предварительной информации, не предоставила преимущество в движении и допустила столкновение с а/м КАМАЗ. В результате ДТП женщина с травмами различной степени тяжести госпитализирована в медучреждение.

11.08.15 г. в 23:25 в с. Кува по ул. Вологдина в направлении ул. Ленина двигался а/м ВАЗ-2115 под управлением водителя 1974 г. р., который напротив дома №6 допустил наезд на женщину 1977 г. р. По предварительной информации, пешеход переходила проезжую часть в неустановленном месте. Пострадавшая госпитализирована в больницу с травмами головы и тела. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

11.08.15 г. в 08:30 по дороге Киров–Пермь в направлении г. Киров двигался а/м VOLVO-FN12.460 под управлением жителя Омской области 1971 г. р., который, по предварительной информации, на 382-м километре не справился с управлением и допустил опрокидывание большегруза в кювет по ходу движения. Водитель госпитализирован в больницу с травмой головы и ушибами. По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

1 из 2

Спонсоры рубрики

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД по Пермскому краю, видео с сайта Youtube.com пользователей UdaFFq, ДТП Пермь АВАРИЙНЫЙ КОМИССАР и Опа Опович
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем