Авто Citroen DS4: иной дух автомобиля

Citroen DS4: иной дух автомобиля

Наконец в Перми появился принципиально новый автомобиль серии DS. В нем гармонично переплелись французское очарование, спортивный стиль и незаурядные технические характеристики. Сегодня в России автомобилей DS4 только около 10 штук. И один из этих красавцев может стать вашим, благодаря официальному поставщику – дилерской группе «Уралавтоимпорт».

Лучший дилер

«Уралавтоимпорт» в прошлом году стал победителем в номинации «Лучший дилер 2015 по продажам». Компания работает с маркой уже более 5 лет. Обучение менеджеров проходит в учебном классе Citroen на регулярной основе. Каждые полгода они проходят аттестации и сертификации. Это означает, что специалисты компании обладают колоссальными знаниями в области продажи и обслуживания автомобилей иностранного производства. Позади – множество взятых рубежей и 9 крупных мировых автомобильных брендов. Уже более 20 лет «Уралавтоимпорт» помогает автолюбителям стать обладателями своего идеального автомобиля: Mitsubishi, Hyundai, Ford, Jaguar, Land Rover, Citroen, Skoda. А сейчас пермякам выпал шанс побывать за рулем индивидуального DS4 и наконец почувствовать «иной дух» авто.

Все очарование Франции

Помните, знаменитого злодея из фильма «Фантомас»? Он ездил именно на DS. На DS проходили инаугурации президентов. Стоит ли говорить о том, что автомобили этой серии уже стали легендарными? Машину прозвали богиней не только из-за того, что «DS» созвучно с французским словом «deesse» (богиня), но и потому, что ее красота всегда восхищала самых искушенных автовладельцев.

DS4 появился в Европе лишь в прошлом году. А сегодня он стал доступен и пермякам. Модель вобрала в себя все лучшее от своего предшественника DS3. Машина полностью соответствует своей аббревиатуре, которую расшифровывают как Different Spirit – иной дух. Он проявляется и в плавных изгибах крыши, и в оригинальной форме задней стойки, и в суровых очертаниях фар, и в необычном расположении ручек. Такое дизайнерское решение придает авто очарование «трехдверки». Создатели воплотили в дизайне неподдельную французскую романтику и шик.

1 из 4

Внутри легенды

Интерьером салона хочется восторгаться. Козырек приборной панели плавно переходит в верхнюю часть центральной консоли. На ней расположились два несимметричных дефлектора отопительной системы и блок климатической установки с двумя круглыми монохромными дисплеями. Внутри большого спидометра вы увидите крупный дисплей бортового компьютера. Дверные панели отделаны дорогой коричневой кожей и бархатом. Первоклассные сидения обиты теми же материалами.

DS4 компактен: его длина составляет лишь 4,27 м, а высота – 1,53 м. При этом, это по-настоящему просторный автомобиль с вместительным багажником. В нем есть даже люк для лыж. На четком, полном руле расположены клавиши управления аудиосистемой.

Кресла оснащены достойными спорткара боковыми поддержками. Из 6 вариантов отделки салона вы можете выбрать тот, который подходит именно вам. Комфортные подушки сидений, кожаная обивка дверных панелей, мягкий гипоаллергенный пластик, датчики света и дождя, панорамное лобовое остекление, кожаный четкий руль в любой комплектации – создатели DS4 продумали каждую мелочь для максимально комфортного, интересного и безопасного вождения.

1 из 2

Тест-драйв

Несомненно, DS4 обладает высокими техническими характеристиками. Он серийно комплектуется с различными интеллектуальными системами. Ему подвластен контроль тяги, электронного распределения тормозного усиления, «слепых» зон и помощь при экстренном торможении. Круиз-контроль способствует экономии топлива и обеспечивает комфортное вождение, поддерживая заданную скорость. Благодаря спортивной настройке, управляемость DS4 заметно лучше, чем у C4. Боковые молдинги защищают крылья от царапин. На крыше расположены рейлинги. Автомобиль оборудован большим панорамным лобовым стеклом, которое в сочетании с высокой посадкой обеспечит водителю оптимальный обзор. Дорожный просвет составляет порядка 195 мм.

В машине стоит турбированный двигатель, который в своем классе признавался лучшим 7 лет подряд на международной премии International engine of the year awards.. Французы оснастили модель бензиновым 1,6-литровым 150-сильным двигателем, а также 1,6- и 2-литровыми турбодизелями мощностью 120 и 180 лошадиных сил. В любой комплектации есть сенсорный дисплей, бортовое управление и компьютеры с функцией навигации.

DS4 – динамичный, как купе, универсальный, как хетчбэк, с ликвидностью, как у кроссовера и высокой посадкой. Конечно, лучше испытать всю мощь этого автомобиля самому. Специалисты «Уралавтоимпорт» наглядно продемонстрируют вам все его преимущества.

DS4 создан для активных людей, тех, кто одинаково ценит стиль, эксклюзив, безопасность и комфорт. Приезжайте на тест-драйв и убедитесь в этом сами.

Кстати, сейчас действуют отличные кредитные предложения – от 0% переплаты*. Приобретая DS4, вы получите 2 года бесплатного сервисного обслуживания в подарок**. Трехгодовую гарантию можно продлить до 4-5 лет путем приобретения сервисных контрактов.

Подробности вы можете узнать в салонах официального дилера Citroen Уралавтоимпорт или на сайте.

* Также в «Уралавтоимпорт» сейчас действует промо-программа «КАСКО в подарок» на модели С4 Седан и Berlingo Multispace. 0% переплаты – расчетная величина, которая отражает затраты клиента, связанные с получением кредита по программе Citroen Financial Services на 3 года на С4 СЕДАН, на 1 год на DS, Picasso, C-Elysee, Berlingo Multispace при первоначальном взносе от 30 до 70%. Затраты клиента между указанной ставкой и процентной ставкой в кредитном договоре компенсируются за счет предоставления специальной цены на автомобиль. Процентная ставка в кредитном договоре – 7%. Валюта кредита – рубли РФ. Сумма кредита: от 50 000 до 5 000 000 рублей. Списание денежных средств со счета Заемщика производится в погашение его задолженности один раз в месяц. Оформление страхового полиса КАСКО по тарифам соответствующих страховых компаний обязательно. Стоимость полиса КАСКО ориентировочно ~ 40 000 рублей (« Продукт Компакт +» САО «ВСК»). Стоимость полиса рассчитана на 1 год на новые автомобили Citroen C4 Седан стоимостью до 1 284 000 руб для мужчины в браке, возраст 27 лет, регион проживания Москва, 5 лет водительского стажа. Сумма страховой премии в размере ориентировочно 40 000 рублей, оплачиваемой клиентом в пользу САО «ВСК» (лицензия ФССН С №062177 выдана 19.01.2011) в рамках договора страхования, компенсируется соразмерным снижением цены на приобретаемый автомобиль. Предложение не является офертой, действует с 01.07.2016 г. по 31.07.2016 г. и может быть изменено Банком. Кредит предоставляется ООО «Банк ПСА Финанс РУС», лицензия № 3481.

** Специально под запуск НовогоDS 4 в период с 1 по 31 июля 2016 года Уралавтоимпорт предлагает для клиентов программу, предусматривающую послепродажное обслуживание автомобиля по условиям сервисного контрактаFreeDriveDSв течение 2-х лет/ 40 000 км без дополнительных затрат!Сервисный контрактFreeDriveDS покрывает все периодические ТО и, в случае необходимости, замену или ремонт всех деталей износа (колодки, амортизаторы и т.п.), а также включает услугу «Помощь на дороге» 24 часа 7 дней в неделю.

Адрес офиса: ш. Космонавтов, 368а;
тел. отдела продаж: +7 (342) 259-48-59;
тел. сервис-центра: +7 (342) 259-48-59.

На правах рекламы.

Фото: Фото Дмитрия Ли

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем