Авто Ceramic Pro Perm дарит подарки

Ceramic Pro Perm дарит подарки

Компания Nanoshaine LТD сделала Пермскому краю эксклюзивный подарок – открыла авторизованный центр Ceramic Pro. На презентации первые клиенты оценили продукцию Ceramic Pro и поучаствовали в розыгрыше 10 сертификатов номиналом до 30 000 рублей.

С 27 июля 2016 года на услуги по обработке новых автомобилей объявлена скидка до 20%. Обязательное условие назвать пароль – 59.ru.

Для тех, кто желает выделится из общего потока, ослепляя внешним видом окружающих и радуя себя полученным результатом от покрытия, стартует суперакция: только первые 15 клиентов смогут бесплатно обработать дополнительные элементы. При заказе пакета Normal вы получаете бонус в виде защиты кожаного салона или дисков; Optimal – бесплатную защиту кожи и дисков; для пакета ViP – защиту всего салона и дисков. А на пакет Extrim вас ждет скидка 20%. При заказе более 2 слоев защитного покрытия на кузов – химчистка в подарок.

Ceramic Pro Perm является единственным официальным авторизованным центром компании Nanoshaine LТD в Пермском крае и представляет всемирно известный бренд в сфере защитных покрытий автомобильного, морского и воздушного транспорта. Продукция Ceramic Pro предназначена только для профессионального использования.

Защитные составы Сeramic Pro не просто предают первоначальный вид автомобилю, но и сохраняют его на весь срок эксплуатации. Кроме того:

  • увеличивают стойкость к сколам, царапинам;

  • имеют абсолютную устойчивость к воздействию химических веществ, ультрафиолета;

  • обладают супергидрофобным эффектом;

  • обновляют цвет, придают глянцевый блеск;

  • имеют свойство антиграффити (даже цемент легко смывается мойкой), антидождь, антилед;

  • срок службы составляет от 36 месяцев и выше.

1 из 10

Дополнительные услуги: удаление вмятин без покраски, профессиональная полировка, химчистка и реставрация салона (кожа, велюр, пластик).

Подробную информацию можно найти на сайте и на странице «Вконтакте».

Адрес: Пермь, ул. КИМ, 75;
телефон: 8 (342) 259-3-260.

Фото: Фото и видео предоставлены компанией «Керамика про Пермь»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем