Авто «Испытайте Volkswagen в живых условиях»: Катерина Делидова — о том, как правильно выбрать автомобиль

«Испытайте Volkswagen в живых условиях»: Катерина Делидова — о том, как правильно выбрать автомобиль

Руководитель отдела продаж «Фольксваген Центр Пермь» рассказала о популярных ошибках покупателей

По мнению Екатерины, правильно подобранный автомобиль станет незаменимым помощником

Покупка автомобиля — дело хлопотное, и, приобретая машину, надо тщательно взвесить все за и против. По мнению Екатерины Делидовой, руководителя отдела продаж «Фольксваген Центр Пермь», рецепт правильного выбора прост: слушайте только себя. Она также рассказала о том, на что обратить внимание при покупке, чтобы автомобиль стал не просто средством передвижения, а верным помощником и другом.

Екатерина, расскажите, на что в первую очередь нужно обратить внимание при выборе автомобиля?

— Сначала решите, для каких целей вы выбираете автомобиль: деловые поездки, семейный дела, перевозка грузов или путешествия. Это поможет определиться с моделью и комплектацией.

Например, Volkswagen Tiguan — практичный семейный кроссовер. Он будет хорошим помощником как в семейных делах, так и в решении рабочих задач. Особенность этой модели в ее универсальности и практичности: у нее высокий багажник, большой дорожный просвет. Весной мы начинаем планировать путешествия и отпуска, так вот, Tiguan отлично себя покажет в дальних поездках, путешествиях по Пермскому краю и на бездорожье.

Кроме того, всегда советую обращать внимание на качество материалов в салоне, диапазон регулировок, современность исполнения, эргономичность.

В интернете есть много советов, но я считаю, что они надуманны народом. Просто посмотрите на автомобиль с разных сторон, под разными углами, оцените, насколько у него правильно выглядят грани. Если вы покупаете автомобиль у официально дилера, то точно не получите кота в мешке.

Екатерина Делидова, руководитель отдела продаж «Фольксваген Центр Пермь»

Какие ошибки чаще всего совершают при выборе автомобиля?

— Ошибка № 1: покупка у «серых» дилеров или с рук. Во-первых, вас могут обмануть, предоставить поддельные документы. Во-вторых, продать неисправный автомобиль. В-третьих, увеличить сумму по кредиту: вам могут включить дополнительные пакеты, о которых вы даже не догадывались. Так что покупка у знакомых может выйти дороже, чем у официального дилера.

Ошибка № 2: пренебрежение тест-драйвом. Автомобиль всегда нужно тестировать. Можете попробовать сразу несколько вариантов с разным двигателем и приводом. Вы можете сделать неправильный выбор, пока не прокатитесь. Только за рулём вы поймёте: подходит вам эта модель или нет.

Ошибка № 3: следовать советам из интернета. В Сети размещена масса информации, но решение нужно принимать самостоятельно, потому что это только ваш автомобиль. Не слушайте никого, кроме себя.

Как у вас проходит тест-драйв? Неужели за несколько минут за рулём можно прочувствовать весь комфорт автомобиля?

— Да, на тест-драйве вы оцените уровень комфорта и как автомобиль ведёт себя на дороге. Для этого мы предлагаем прокатиться по трём маршрутам: в городе, на трассе и по бездорожью.

У нас для тест-драйва представлены четыре Volkswagen Tiguan в разных комплектациях с разным типом двигателя. Вы можете протестировать модель с дизельным или бензиновым двигателем, передним или полным приводом, с тканевым или кожаным салоном, с панорамной крышей или без неё. Испытайте автомобиль в живых условиях и решите, нужна вам та или иная опция или нет.

А какие ещё представлены автомобили для тест-драйва? И как на него записаться?

— В нашем салоне на шоссе Космонавтов, 381, кроме Tiguan, можно испытать два Polo, Teramont и Touareg. Лучше связаться с менеджером и записаться по телефону 8 (342) 2144-555. Конечно, можно прийти без записи, но советую договориться заранее.

Что вы можете посоветовать новоиспеченному владельцу автомобиля?

— Желаю получить удовольствие от автомобиля и открыть для себя новые горизонты. Volkswagen — это настоящий член семьи, который станет верным другом на дороге.

Записывайтесь на тест-драйв в автосалон «Фольксваген Центр Пермь».

Адрес: г. Пермь, шоссе Космонавтов, 381;
сайт:
Volkswagen.perm.ru;
телефон: 8 (342) 2 144-555;
фейсбук:
Facebook.com/volkswagenperm;
«ВКонтакте»: Vk.com/volkswagen59;
инстаграм: Instagram.com/volkswagen_perm.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем