Авто Французский эксперимент: почему пермский автодилер занялся продажами Citroen

Французский эксперимент: почему пермский автодилер занялся продажами Citroen

«Телта-МБ» проводит большой тест-драйв кроссовера C5 AirCross

Модельный ряд Citroen в России предлагает покупателям универсальные и практичные автомобили — два минивэна, седан и кроссоверы С3 Aircross и С5 Aircross

Компания «Телта-МБ» вернула на пермский рынок бренд Citroen. Французы делают ставку в России на функциональные городские кроссоверы и минивэны, отличающиеся современным дизайном и внутренней компоновкой. Среди них — Citroen C5 AirCross. Это новейший внедорожник c комфортной подвеской Progressive Hydraulic Cushions, позволяющей достичь высокой плавности хода.

В Перми до 2019 года продажами Citroen занимался холдинг «УралАвтоИмпорт». Из-за финансовых трудностей компания свернула дилерство, и почти на полгода в Пермском крае продажи Citroen прекратились. Новый контракт французы заключили с компанией ООО «Телта-МБ», которая стала официальным представителем бренда Citroen на территории Прикамья.

Французский автомобильный бренд Citroen в этом году отмечает свой 100-летний юбилей. За это время автопроизводитель прошел долгий путь, и сейчас Citroen — это смесь функциональности, яркого дизайна и высокого качества. Модельный ряд Citroen в России предлагает покупателям универсальные и практичные автомобили — два минивэна, седан и кроссоверы С3 Aircross и С5 Aircross.

Отличительной чертой С5 Aircross является возможность его стилизации. На выбор покупателям предлагается 30 вариантов персонализации: 7 цветов кузова, 2 варианта цвета крыши и 3 цветовых пакета. Модель отличается плавными линиями кузова, необычными формами бампера и дугами на крыше — свежим взглядом на понимание современного сегмента SUV.

1 из 2

В линейке моторов С5 Aircross турбированный бензиновый силовой агрегат объемом 1,6 литра мощностью 150 л. с. и турбодизеля объемом 2 литра и мощностью 180 л. с. Если бензиновый двигатель сочетается с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач, то для дизельного мотора предусмотрена исключительно 8-ступенчатая автоматическая трансмиссия.

Одной из главных фишек нового С5 Aircross является подвеска Progressive Hydraulic Cushions, перекочевавшая на гражданские автомобили из раллийного спорта. Вкупе с сиденьями Advanced Comfort это позволяет добиться максимальной плавности хода и высокого уровня комфорта. А 14 систем помощи водителю сделают путешествие не только приятным, но и безопасным.

1 из 4

Ценовая политика бренда Citroen отличается гибкостью. Французы предлагают богатый выбор комплектаций по различным ценам. Например, стоимость самой доступной версии С5 Aircross составляет 1 875 000 рублей, цены на дизельный вариант начинаются с 2 115 000 рублей. В базовой комплектации присутствуют шесть подушек безопасности, мультимедийная система с сенсорным экраном, датчики дождя и света, датчики парковки, цифровая приборная панель и богатый набор ассистентов водителя.

Пермяки могут протестировать новый внедорожник С5 Aircross и другие модели Citroen уже в ближайший уик-энд. Для этого 5 и 6 октября «Телта-МБ» проводит большой тест-драйв. Всех гостей ждут вкусные закуски и горячие напитки, детская и фотозоны, а также комплимент от дилерского центра.

Приходите всей семьей по адресу: ул. Крисанова, 4 — дилерский центр «Телта-МБ». Участие в мероприятии бесплатное, но необходима предварительная регистрация по телефону: +7 (342) 239-20-40.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем