Авто Довезет, обогреет, защитит: пермяков познакомили с новой звездой зимнего сезона 2019/2020

Довезет, обогреет, защитит: пермяков познакомили с новой звездой зимнего сезона 2019/2020

С Volkswagen Tiguan Winter Edition не страшны пурга, гололед и экстремальные температуры

Автомобиль, который изменит ваше отношение к зиме

Суровая уральская зима — настоящий вызов для горожан! Дождаться маршрутки и не отморозить ноги — непростая задача. Прохожие прячут лицо от колючего ветра в объемные шарфы и, приплясывая от холода, с надеждой вглядываются в темноту в ожидании запаздывающего автобуса.

Бесспорно, общественный транспорт по уровню комфорта уступает такси. Вот только ежедневные поездки «с личным водителем» от дома до работы и обратно ощутимо бьют по семейному бюджету. А еще, как показывает практика, это не самый безопасный способ добраться из пункта А в пункт В.

Совсем другое дело — Volkswagen Tiguan Winter Edition. Этот автомобиль изменит ваше отношение к зиме — теплые опции согреют даже в самые лютые морозы.

Не важно, какую температуру за бортом показывает столбик термометра — в салоне вашего любимого Volkswagen Tiguan всегда комфортно! Производитель позаботился о том, чтобы не только водитель, но и каждый пассажир здесь чувствовал себя превосходно. Для этого автомобиль оснастили системой трехзонного климат-контроля Air Care Climatronic с антиаллергенным фильтром. Используя эту функцию, можно настроить максимально комфортную температуру отдельно для водителя, переднего пассажира, а также для «членов экипажа», расположившихся на заднем сиденье, — они, кстати, смогут управлять температурой в салоне самостоятельно. Смело снимайте перчатки и верхнюю одежду даже при отрицательных температурах за окном!

Больше никаких «ритуальных танцев» на морозе в попытках очистить лобовое стекло от толстой корки льда

Все, что вам нужно, — занять место водителя и нажать кнопку электрообогрева лобового стекла. Интегрированные в него невидимые электронити разморозят поверхность быстрее, чем обычный обдув. Всего пара минут, и можно ехать!

Функции подогрева руля и передних сидений со ступенчатой регулировкой интенсивности превратят поездку в настоящее удовольствие! Сиденья и рулевое колесо быстро прогреваются до оптимальной температуры, отдавая телу приятное тепло.

Volkswagen знает, что самое важное — это безопасность водителя и пассажиров на полной сюрпризов зимней дороге. Система контроля дистанции спереди Front Assist предупредит вас о неожиданных препятствиях на дороге. Если вы проигнорируете сигнал, она сама осуществит экстренное торможение. Таким же образом автомобиль поступит при опасном сближении с авто или другими препятствиями во время парковки. Система Brake Assist остановит автомобиль, даже если водитель не успел нажать на педаль тормоза. Настоящее спасение!

В темное время суток зимняя дорога особенно непредсказуема! Светодиодные фары Volkswagen Tiguan Winter Edition обеспечивают идеальную освещенность дорожного полотна и окружающей обстановки при ограниченной видимости в сложных погодных условиях. Осветительные приборы оснастили омывателями высокого давления, эффективно борющимися с загрязнениями даже на холоде. Больше не придется прерывать поездку, чтобы протереть грязные фары!

Благодаря системе полного привода 4MOTION Active Сontrol автомобиль сохраняет высокую маневренность вне зависимости от состояния дорожного покрытия

Volkswagen Tiguan Winter Edition — надежный друг, который жизненно необходим всем, кто недолюбливает суровую уральскую зиму. С ним вы почувствуете себя максимально защищенным от любых погодных сюрпризов, будь то пурга, снежные заносы, гололед и экстремально низкие температуры. А еще — научитесь получать от зимы удовольствие!

До конца года в «Фольксваген Центр Пермь» и «Экскурс-Автомобили» действуют специальные условия на покупку универсального зимнего помощника. Сегодня стоимость Volkswagen Tiguan Winter Edition начинается от 1 559 000 рублей, полный привод можно приобрести всего за 1 759 000 рублей.

Покупка Volkswagen Tiguan Winter Edition — это жест любви и заботы, который невозможно недооценить! Идеальный подарок на Новый год найден!

Официальные дилеры марки:
«Фольксваген Центр Пермь» и «Экскурс-Автомобили»;

шоссе Космонавтов, 381;
пр-т Парковый, 64;
Volkswagen.perm.ru;
Vk.com/volkswagen59, Facebook.com/volkswagenperm, Instagram.com/volkswagen_perm;

телефоны: +7 (342) 214-45-55; +7 (342) 219-55-77.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем