Авто Пермякам презентуют долгожданный ŠKODA KAROQ

Пермякам презентуют долгожданный ŠKODA KAROQ

Новинку покажут в дилерском центре «Прага Моторс»

Гости презентации узнают все подробности о новом автомобиле и смогу прокатиться на нём

15 и 16 февраля в дилерском центре «Прага Моторс» состоится презентация долгожданного ŠKODA KAROQ. Познакомиться с новым компактным кроссовером можно будет с 12:00 до 17:00.

Уже известно, что ŠKODA KAROQ доступен в двух комплектациях — Ambition и Style. Стартовая цена для версии Ambition 1.4 TSI с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач составит 1 499 000 рублей.



Базовая комплектация Active, версия 1.6 MPI с механической и шестиступенчатой автоматической коробкой передач, а также версия 1.4 TSI с полным приводом и коробкой передач DSG будут доступны позднее.

Более подробно обо всех технических характеристиках во время презентации расскажет руководитель отдела продаж «Прага Моторс». Гости смогут оценить дизайн и проходимость компактного кроссовера во время тест-драйва.

Кроме того, среди участников презентации разыграют ценные подарки от дилера. А пока мамы и папы знакомятся с новой моделью, юным автомобилистам тоже будет чем заняться. Детей ждут мастер-классы, школа дорожного движения, аттракцион виртуальной реальности и аквагрим.

Официальный дилер ŠKODA в Перми «Прага Моторс»,

адрес: шоссе Космонавтов, 361;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем