Все новости
Все новости

Обновленная легенда: первый владелец Volkswagen Jetta в Прикамье поделился впечатлениями от авто

В салоне стало более просторно и появилась система бесключевого доступа

Александр ездит на Jetta уже месяц и пока полностью доволен машиной

Поделиться

Volkswagen выпустил обновленную версию модели Jetta седьмого поколения. Впервые мир увидел этот седан в 1979 году. Машина быстро завоевала сердца автолюбителей.

Новый Volkswagen Jetta стал более габаритный и просторный внутри. Увеличилось и багажное отделение. Седан оснащен большой цифровой приборной панелью с высоким разрешением и диагональю более 10 дюймов. Каждый водитель теперь может настроить панель под себя.

В салоне новой Jetta очень просторно

В салоне новой Jetta очень просторно

Поделиться

В новом Volkswagen используется система бесключевого доступа. Чтобы запустить двигатель, достаточно всего лишь нажать кнопку. Также в авто установлена система контроля дистанции, которая сообщает водителю об опасном сокращении расстояния между ним и другим автомобилем. Если же он не реагирует, система может автоматически задействовать тормоз.

Первый владелец обновленного Volkswagen Jetta в Пермском крае Александр Лужбин поделился впечатлениями от авто.

— Изначально я собирался купить Passat, но, когда приехал в салон и увидел Jetta, сразу передумал, — рассказывает пермяк. — Мне понравились формы и габариты этого авто. Консультант очень подробно рассказал мне о характеристиках машины и быстро организовал тест-драйв. После этого сомнений не осталось вообще. Я сравнивал Jetta со своим старым авто Volkswagen Passat B6. В салоне Jetta было куда комфортнее сидеть. Там более просторно и чувствуется какая-то свобода. В управлении она очень удобная и комфортная. Также мне очень понравилась светодиодная оптика. Качество на высоте.

Поделиться

Александр отмечает:

— Езжу на машине уже больше месяца. Мне не составило труда быстро привыкнуть к авто. В эксплуатации Jetta радует. Я любитель немецких машин и ни капли не жалею, что остался верен Volkswagen.

Приобрести новый Volkswagen Jetta можно у официальных дилеров Volkswagen — Фольксваген Центр Пермь и Экскурс-Автомобили. Все автомобили в наличии с ПТС, можно приехать и день в день получить автомобиль.

Сейчас действует спецпредложение — купить Новый Volkswagen Jetta можно с выгодой до 180 тысяч рублей. Например, стоимость автомобиля в стартовой комплектации Origin, которая уже отлично оснащена, — 1 518 000 рублей, получается, что Новый Volkswagen Jetta можно купить уже за 1 338 000 рублей. А читатели 59.RU могут получить дополнительную выгоду 20 000 рублей. Для этого необходимо показать эту публикацию менеджеру отдела продаж.

Официальные дилеры марки:
«Фольксваген Центр Пермь» и «Экскурс-Автомобили»;

шоссе Космонавтов, 381;
пр-т Парковый, 64;
Volkswagen.perm.ru;
Vk.com/volkswagen59, Facebook.com/volkswagenperm, Instagram.com/volkswagen_perm;

телефоны: +7 (342) 214-45-55; +7 (342) 219-55-77.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter