22 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
2 сен 2019 в 16:08

Товарищ» пермяк» видимо насмотрелся зомбоящика и мыслительный процесс ему незнаком... А отопительный сезон начинается раньше времени не потому что о нас заботится администрация города, а для того, чтобы содрать побольше денег уже за сентябрь, когда элементарно можно обойтись без отопления!

ОТВЕТИТЬ
Аbc
2 сен 2019 в 15:58

И это правильно, ведь 9-го как раз +20 градусов по прогнозам))

ОТВЕТИТЬ
пермяк
2 сен 2019 в 15:41

Простыл весь в квартире плюз 5 .Но путина и его команду уважаю всегда поддерживаю.

ОТВЕТИТЬ
Кароче
2 сен 2019 в 15:45

Батареи ,зашевелятся где -то , к (20 )сентября-(( АПчтекам -касса.

Катя
2 сен 2019 в 16:50

Пусть включают. Лучше за отопление заплатить, чем за антибиотики и пребиотики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2019 в 16:05

А обещали 5-6 сентября

А так...
2 сен 2019 в 23:01

А я против. Рано еще. У меня в квартире не ниже плюс 22. А так...уральцы совсем стали хилые мерзлЯки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2019 в 11:00

Очень раздражает это система отопления под одну гребенку. Я верю, что у кого- то холодно, а у меня плюс 22 и без отопления. И оно мне пока вообще не нужно, и еще включить хотят когда на улице будет около 20 градусов. Ну зачем так? У нас будет жара и опять платить за то, что пока не надо. Это ведь не 300- 500 рублей, а около 2000 придет за сентябрь. Пересмотрите эту систему по включению отопления всем сразу.

толян
3 сен 2019 в 11:31

совсем с башкой не дружит от жадности. есть нормативы включения отопления, а не хотелки о просушке мокрых мест. вытирать надо мокрые места, а не греть. Подмылся оботрись, а не сохни.

работяга
3 сен 2019 в 13:28

если мокро, то к венерологу, а не просушка. попутал.

работяга
3 сен 2019 в 13:33

не платить и их хотелки поостынут. замаются в суды бегать. оборзели уже с идиотскими заботами. Правильно Петр 1 указывал, чтобы без бумажки , что бы дурь видна была сразу. Как прав был: большинство дураков уже читают по бумажкам.

А так...
3 сен 2019 в 22:06

Уральцы, неужели вы стали такими неженками? Ещё нет зимы, а стонете про сопли... А так...сопли бывают и в жару)

Очень смешно
4 сен 2019 в 13:39

Зачем отопление в +20? не хочу платить за то, что мне не нужно. учитывая тарифы за отопление, в нашем регионе вообще не выгодно жить.

абориген
5 сен 2019 в 13:54

по ходу при этих дятлах нам не выжить, как в той некрасовской поэме: "Кому на Руси жить хорошо".

Загрузка...