14 мая пятница
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость1
30 сен 2020 в 08:33

Обычный вахтовый город.

Гость
30 сен 2020 в 08:37

Не только в центре , у нас на окраине тоже туман ничем не хуже

Ded Pihto
30 сен 2020 в 08:47

А мне нравится, когда осенью случаются туманные утра, только я не про город, а про реку или лес, когда клубы тумана начинают пробивать солнечные лучи, игра света и теней создаёт иногда фантастическое зрелище. Так то я рыбак и турист...

Тильда над Й
30 сен 2020 в 08:49

Блин новость то какая! Туман над городом, прям событие века, будто туман ни разу не видели. Прям как неандертальцы какие то...

ОТВЕТИТЬ
Антонио
30 сен 2020 в 09:44

Встаю по утрам и хожу искать лощадь. Надо же ежику помогать...

ЦУЛИП
30 сен 2020 в 10:35

Как ёжики в тумане?

Гость
30 сен 2020 в 11:16

Он радиационный, но недорадиоционный. И что я такое тут завернула?

Гость
30 сен 2020 в 12:36

надо признать, что в тумане город выглядит гораздо лучше

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 13:41

Чахнет коронавирусный,и полетят коронавирусы,размножаясь по туману.

ГостьСтолько слов в русском языкн
30 сен 2020 в 14:45

Столько слов в русском языке, зачем такой страшный термин использовать для названия обыкновенного тумана!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 16:54

ну окей. а что тогда "радиационное выхолаживание поверхности земли" ? Взялись объяснять так объясняйте нормально!

Никита
30 сен 2020 в 19:38

А кострищем лютым почему пахнет? Я домой пришёл, даже одежда пропахла

Гость
30 сен 2020 в 20:16

Депрессивненько

Гость
30 сен 2020 в 22:32

туман радиационный, но к радиации не имеет отношения... Давно зреет подозрение, что в журналисты принципиально не берут людей с образованием больше восьми классов

Гость
1 окт 2020 в 15:27

Ядерный туман плывёт, качается
Под ногами плавится песок.
Зачем же радиация кончается,
Вот бы побалдеть ещё чуток!

5 окт 2020 в 13:31

он радиационный, но он не радиационный, потому что не связан с радиацией, но он связан с радиацией

блин радиация это излучение, но в данном случае инфракрасное, а не ионизирующее рентгеновское (гамма) или альфа/бета