19 июня суббота
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Ded Pihto
23 ноя 2020 в 12:14

Это кому это зеркальный лёд редкое явление? Горожанам с пивасиком перед теликом? Рыбаки чистый лёд видят гораздо чаще, снег то ведь тоже не всегда и не везде выпадает повсеместно. А ещё бывает, что на таком льду после ночного мороза вырастают крупные, несколько сантиметров в поперечнике, плоские кристаллы, похожие на снежинки. Чтобы увидеть природу, надо бывать на природе, только не с мангалом на даче или ближайшей опушке, а неспешно, без шума и гама.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 ноя 2020 в 12:58

красиво, но "брать коньки и ехать" однозначно не стоит.

23 ноя 2020 в 13:03

в детстве на коньках по такому часто катался на Сылве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 13:11

Молодец! Андрюха Шихов , красивые фотографии.

достаточно так посмотреть
23 ноя 2020 в 13:21

Фотки ништяк!

Гость
23 ноя 2020 в 13:23

скоро воткнут фото с лоджии с которой видно на 30 км)))))))))

23 ноя 2020 в 16:08

На рыбалке (по первому льду) даже видно рыбу, когда подсек и тащишь в лунку. Лёд прозрачный бывает каждый год, просто мало кто на это внимание обращает, ну кроме рыбаков конечно. Скоро уже радуга будет редким явлением для большинства пермяков, почаще на природе нужно появляться, а не быть самоизолированным.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2020 в 17:51

да, фоточки шикарные ;))

Снега нет и это очень прекрасно !!!
Пермяки, обратите внимание как чисто стало в городе и светло ))
Да всё потому, что нет осадков- это во-первых, а во-вторых, наши доблестные чиновники не засыпают город ДРЯНЬЮ в виде РЕАГЕНТОВ !! СОЛИ !! и т.п. !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Guerrero De La Cruz
24 ноя 2020 в 10:15

часть фоток сделана в Старых лядах...фотки как фотки

24 ноя 2020 в 13:10

Детство вспомнилось, катались с ребятами на коньках по льду Сылвы у Троицы, тогда лед вставал раньше, катались в осенние каникулы, в районе 7 ноября, вот это был каток, 3 на 10 км. К берегу подъезжаешь, подо льдом видны водоросли, рыбки убегают от шума. Коньки прикручивались к валенкам ремешками, очень тепло и удобно.

Загрузка...