Бизнес «Райффайзенбанк Австрия»: услуги по аренде индивидуальных сейфовых ячеек

«Райффайзенбанк Австрия»: услуги по аренде индивидуальных сейфовых ячеек

ЗАО «Райффайзенбанк Австрия» предоставляет услуги по аренде индивидуальных сейфовых ячеек. Стоимость аренды – всего от 300 рублей в месяц в зависимости от размера выбранной вами ячейки...

" src=

ЗАО «Райффайзенбанк Австрия» предоставляет услуги по аренде индивидуальных сейфовых ячеек. Стоимость аренды ячейки – всего от 300 рублей в месяц в зависимости от размера выбранной вами ячейки.

В индивидуальных сейфовых ячейках вы можете хранить денежные средства, драгоценности, ценные бумаги, дорогие меховые изделия, документы и другие ценности. Содержимое вашей сейфовой ячейки не проверяется банком.

Для того чтобы арендовать ячейку, нужно:

1. определиться с размером необходимой ячейки;

2. позвонить в банк и уточнить наличие свободной ячейки нужного размера;

3. приехать в отделение банка;

4. открыть текущий счет в рублях;

5. заключить с банком договор аренды на необходимый срок;

6. оплатить весь срок аренды;

7. внести страховой взнос за ключ (магнитную карту доступа).

Вы вправе предоставить право пользования сейфовой ячейкой третьему лицу на основании нотариально оформленной доверенности.

Вы вправе оформить договор аренды на двух арендаторов для осуществления расчетов по сделкам купли-продажи недвижимости. В этом случае открытие текущего счета в «Райффайзенбанке» не требуется. Чтобы арендовать ячейку для проведения сделки с недвижимостью, вам необходимо позвонить в банк и согласовать время за 1 неделю.

Вы вправе воспользоваться оборудованием для пересчета и проверки подлинности денежных купюр. Для этого, с целью экономии вашего времени, пожалуйста, позвоните в банк и сообщите о вашем желании воспользоваться оборудованием заранее.

Для получения подробной инфолрмации обращайтесь к специалистам Пермского филиала ЗАО «Райффазенбанк Австрия» по тел.: 218-35-10, 218-35-14 или по адресу: ул. Советская, 72.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем