Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тысяче студентов придется открывать собственные компании»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
Инопланетянин
24 дек 2010 в 14:27

Состояние, в котором пребывает общество и "простые смертные", определяется ПРОЦЕССАМИ
происходящими в обществе. К несчастью для землян, их работе над изменением своих свойств мешает
отсутствие ЗНАНИЯ и неспособность к правильной оценке причинно-следственных связей.
Препятствием является первичность эмоционального проявления личности по отношению
к разумному осмыслению поступающей информации.
Эмоционально-энергетический выплеск блокирует мыслительный процесс индивидуума.
Требуется время для того, чтобы после выброса эмоций человек вернулся в прежнее равновесной состояние.
Время должно быть потрачено. Время жизни.

24 дек 2010 в 09:53

Бизнес по тупому, по накатанной, как у соседа - для него не надо мозгов, и ученых степеней в вузе, обычно нужны деньги, за исключением пункта со *!
...
Такой бизнес 99% - Пермского края (грузоперевозки, торговля, риэлторство, предоставление услуг по заправке, ремонту, прокладке сетей, * также если вы где-то работали на дядю сэма, потом откололись от него, либо при развале фирмы взяв с собой клиентскую базу)
...
Что-то новое, не всегда требует многих денежных вложений, но это что-то нужно еще придумать, а чтобы это придумать нужны средства, даже на самую мелочь, так как вот вы что-то придумали, как прохоров, со своим е-мобилем, пусть не новое в мире, ну в какой-то степени иновационное, особенно в России, где все приходит спустя полвека, но чтобы это предствить в железе, необходимы средства, тоже изготовление каких-нибудь поделок требует инвестиций в маркетинг, рекламу, и наконец торговлю, опять же все приходит к 99% стандартного бизнеса, замкнутый круг, предпринимательство не может быть по определению малым, это все пустобрешие, в России малым бизнесом называется по документам бизнес до 50 млн р. с годовой выручкой, а это все делается для того чтобы увеличить полномочия и уменьшить налоги среднего бизнеса, и не более того, а вовсе не развить действительно малый бизнес на студентах с нуля, из них пробъется тот у кого есть средства, либо наработки для клиентской базы, а база тоже по-сути является средствами только завуалированными *, ну а 1% это кулибины, которые найдут свои миллионы в США, спустя лет 25, удачи!

Гость
27 дек 2010 в 19:46

Молодые, перспективные студенты. Не заморачивайтесь, лучше , если можете, пока молоды, валите из этого города, края, лучше заграницу. Если конечно вы не родственники или дети чиркушубиных. ..... государство, презирающее своих граждан, государство, доверяющее только бюрократам и спецслужбам, - это больное государство.(не я сказал) . Если Вы не у бюджетного корыта или не под паханом - тогда это просто развод Вас .

Андрю-Ха
23 дек 2010 в 17:09

Хотел бы посмотреть на этого гл специалиста отдела ресурного обеспечения малого и ср бизнеса.... Легко сидючи в кабинете рассуждать, мол ответственности нет у предпринимателей, ни копеечки не занесут в администрацию, все себе захапают....Хапуги! Подними с нуля фирму на субсидию которую хватило на покупку ксерокса и телефона (6500 выделял фонд занятости в 2000 г.), а еще 5000 за открытие счета в СБ надо было заплатить!!! Да такое было!, за печать 1000 и пр. фонды, регистрация АО/ООО и т.д.....Может сейчас студентам и выплатят больше, но поднятие налогов в два раза с 2011г. убъет малый бизнес, может не совсем конечно....кто-то и выживет уведя бизнес в тень....

Светлана Иванова
23 дек 2010 в 16:07

"Начинающие предприниматели очень часто говорят нам, что главное, чего им не хватает – это деньги. Однако это не совсем так"
А господа властьимущие не подумали, что если денег не будет, никакие мотивации, ответственности и обучения не помогут никак??

Arum
23 дек 2010 в 16:46

Оксюта, ну ты и завернула - "чрезмерные амбиции", кто бы говорил...

Инопланетянин
24 дек 2010 в 10:51

Это есть часть нашего плана. Время должно быть потрачено. Каждый житель Земли пройдет свой земной путь.
Ему необязательно знать о законах вселенной. Для нас достаточно, чтобы жители Земли участвовали в событиях
инициированных нами. Изменение жизненных ценностей с духовных на материальные создало условия для продолжения
наших исследований направленных на изучение процесса самоуничтожения цивилизации. Предприниматели, являясь
носителями внедренных нами идей, помогают нам. Они, как и все жители Земли, не имеют доступа на более высокий
уровень ЗНАНИЯ, но обладают большей потенциальной энергетикой. Избранные получают возможность перехода на
новый уровень КОНТРОЛЯ над процессами. Мы следим за их достижениями и управляем их желаниями.
Наши агенты везде и на всех уровнях власти.
Посмотрите на первых лиц государств.
Первые лица России также не свободны в своих желаниях.

User
24 дек 2010 в 13:35

"Посмотрите на первых лиц государств." Лучше бы эти лица на нас простых смертных посмотрели и увидели наконец то в каком состоянии эти лица.

30 дек 2010 в 17:17

Это развод ещё по причине отсутствия спектра практических навыков у выпускников, пацефизм и потребительское поведение .