ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

нумизмат
14 янв 2011 в 17:50

Коллекционная стоимость этих монет 8-9 тыс рублей. Банк ищет буратинок.

ОТВЕТИТЬ
Пиарщик
14 янв 2011 в 18:45

классно придумали!!!!!!!! с первым апреля!

Гость
14 янв 2011 в 20:52

интересно, но вроде деньги не являются товаром?! как можно купить обычные деньги за... собственно деньги??? да еще дороже номинала? это можно неофициально. но чтобы банк такое проводил...

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2011 в 22:38

Блин, всю мелочь перебрали и нету!

ОТВЕТИТЬ
Катя
15 янв 2011 в 00:46

СКБ-банк это какой?

Житель города Че
15 янв 2011 в 01:09

Мне кажется, что банки всегда ищут "буратинок". Ну в самом деле, не будут же они работать в убыток...

Катерина
15 янв 2011 в 12:34

Абсолютно у всех монет номиналом 1, 2 и 5 рублей под левой лапой двуглавого орла размещена эмблема Санкт-Петербургского монетного двора.!

ОТВЕТИТЬ
mars
15 янв 2011 в 12:49

чего раньше -то молчали? Всяко с 2003 хоть одна да попаласьбы в руки...

15 янв 2011 в 14:08

Здесь уже верно подметили: эти монеты стоят почти в два раза дороже.
Все правильно банк делает, в очередной раз разводит население.

татьяна
15 янв 2011 в 15:41

что-то мне подсказывает,что в 2003 году СП монетный двор их вообще не выпускал и это всё просто пиар акция банка

Юлия
15 янв 2011 в 15:55

Вы только представьте выпуск этих монет составил всего 15 тысяч штук это по всей России, шанс найти у себя такой экземпляр практически приравнен к НУЛЮ!!!!Сейчас народ начнет активно "взрывать" свои домашние копилки, искать, а потом тащить в банк на обмен на более крупный номинал.Цель одна: у банков сейчас дефицит монет и этот хитрый ход придуман, чтоб пополнить хранилище ЦБ.

ОТВЕТИТЬ
Жeнько
15 янв 2011 в 16:10

Умнaя что ли? Внимaтeльнeй смотри, и про ГОД нe зaбывaй... Рaзвeлось умников...

ОТВЕТИТЬ
...
15 янв 2011 в 17:32

ну-ну, именно для этого у большинства банков установлены комиссии за подобные операции. Не нужна им возьня с монетами, есть дела поважнее!
А вот в магазинах со сдачей мелочью проблемы часто! Интересно, что они придумают?

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2011 в 18:46

Бесполезно стучатся в дверь, если она замурованна!Всем удачи!!!

35 к ЮЛЕ
15 янв 2011 в 18:57

ЮЛЯ так о чем в том письме пишут от 08 . 12. 2010года. привет. А про УМНУЮ он Женько написал Катерине.

Стас
15 янв 2011 в 19:09

Все это для лохов у нас кинь монетку пол России лбы порасшибают.

ыыы
15 янв 2011 в 21:53

хахах по каталогу рубль стоит 10000 рублей, 2 рубля-8000рублей, 5 рублей-5500 рублей, хахаха банк просто ищет лохов!!!

Равиль
15 янв 2011 в 22:55

Блин у меня их 23 штуки!! я в шоке

Гость
15 янв 2011 в 23:27

не так давно шла компания государства, что бы все цены сделаь кратные пяти рублям
Выне чуете к чему это поведет? (Все,кто верит, и даже не верит в то что банки начнут скупать данные монеты)т.е. каждый раз в магазине будут ожидаь сдачи мелочью, надеясь на то что им повезет (примерно тоже самое, что и игровые аппараты)Но никто их не найдет.Кто нибудь видел хотя бы купюру или монету исключая выше перечисленные выпущенную в 2003г. с измененным знаком подлиности монетного двора?

Slavicuss
16 янв 2011 в 00:19

Да точно, если посчитать, то приходиться 1 монета на 7 000 человек

Slavicuss74
16 янв 2011 в 00:22

Население России 104 миллиона, а монеток, то 15 тысяч несложно посчитать :-)

КИТАЕЦ
16 янв 2011 в 02:20

Я нашел у себя в копилке аж целых 30 штук, вчера пошел в банк и поменял. Щас пароноидально роюсь у родственников в копилках.

ОТВЕТИТЬ
to нумизмат
16 янв 2011 в 03:26

а где в челябинске можно сбыть такую монету( и другие интересные)?

16 янв 2011 в 11:32

Уважаемые, подскажите пожалуйста, кому можно предложить российскую монету достоинством 2 копейки. 18 века?

Гость
16 янв 2011 в 12:05

А монеты дореволюционные дорого стоят?

А.Г.
16 янв 2011 в 16:52

Вскрыли копилку с незапамятных времен, а не нашлось монет 2003. Однако отыскалась монета в рубль 1997 года с дефектом чеканки в принципе брак.

16 янв 2011 в 21:52

А кому нужны монеты Советских времен в большом количестве?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
16 янв 2011 в 22:18

а куда сдовали скажити адрес???

папа
16 янв 2011 в 22:21

Все перерыли - не нашли таких монет,ни у кого из родных и близких нет.Копилки все вскрыли.
Реальная стоимость этих монет больше, 1 руб - стоит 9000руб,2руб - 7-8 т.р, а 5 руб - 5,5 т.р.
Это не развод,это правда.Просто их выпустили всего 15 тыс. штук.Говорят что 5 тыс штук уже нашли.

ОТВЕТИТЬ
Sliderpost
17 янв 2011 в 08:58

Нет в Челябинске монет 2003 года выпуска. И быть не может!

Ильхур
17 янв 2011 в 09:01

У меня их в копилке 113 штук.

17 янв 2011 в 11:59

ААА не могу дождаться конца рабочего дня, чтобы разтрясти свою копилку. !!! Денежки нужны шибко. Какие еще нумезматические монеты вас интересуют?

Дмитрий
3 фев 2011 в 23:34

А этот банк покупает монеты 5 копеек 2003 года у меня их 30 штук!!! Вы не знаете???

Лариса
10 фев 2011 в 23:48

Вот тоже имеется 2 монеты достоинмтвом 5 копеек 2003 Сб-П монетный двор они вообще сколь нить стоят, кому надо обрщайтесь larisabychenko@mail,ru

ксения
2 мар 2011 в 19:42

у меня четыре монеты 2003 года и питер, сбербанк не принимает, куда сдать в Перми?