интересно, но вроде деньги не являются товаром?! как можно купить обычные деньги за... собственно деньги??? да еще дороже номинала? это можно неофициально. но чтобы банк такое проводил...
Вы только представьте выпуск этих монет составил всего 15 тысяч штук это по всей России, шанс найти у себя такой экземпляр практически приравнен к НУЛЮ!!!!Сейчас народ начнет активно "взрывать" свои домашние копилки, искать, а потом тащить в банк на обмен на более крупный номинал.Цель одна: у банков сейчас дефицит монет и этот хитрый ход придуман, чтоб пополнить хранилище ЦБ.
ну-ну, именно для этого у большинства банков установлены комиссии за подобные операции. Не нужна им возьня с монетами, есть дела поважнее!
А вот в магазинах со сдачей мелочью проблемы часто! Интересно, что они придумают?
не так давно шла компания государства, что бы все цены сделаь кратные пяти рублям
Выне чуете к чему это поведет? (Все,кто верит, и даже не верит в то что банки начнут скупать данные монеты)т.е. каждый раз в магазине будут ожидаь сдачи мелочью, надеясь на то что им повезет (примерно тоже самое, что и игровые аппараты)Но никто их не найдет.Кто нибудь видел хотя бы купюру или монету исключая выше перечисленные выпущенную в 2003г. с измененным знаком подлиности монетного двора?
Все перерыли - не нашли таких монет,ни у кого из родных и близких нет.Копилки все вскрыли.
Реальная стоимость этих монет больше, 1 руб - стоит 9000руб,2руб - 7-8 т.р, а 5 руб - 5,5 т.р.
Это не развод,это правда.Просто их выпустили всего 15 тыс. штук.Говорят что 5 тыс штук уже нашли.
Коллекционная стоимость этих монет 8-9 тыс рублей. Банк ищет буратинок.
классно придумали!!!!!!!! с первым апреля!
интересно, но вроде деньги не являются товаром?! как можно купить обычные деньги за... собственно деньги??? да еще дороже номинала? это можно неофициально. но чтобы банк такое проводил...
Блин, всю мелочь перебрали и нету!
СКБ-банк это какой?
Мне кажется, что банки всегда ищут "буратинок". Ну в самом деле, не будут же они работать в убыток...
Абсолютно у всех монет номиналом 1, 2 и 5 рублей под левой лапой двуглавого орла размещена эмблема Санкт-Петербургского монетного двора.!
чего раньше -то молчали? Всяко с 2003 хоть одна да попаласьбы в руки...
Здесь уже верно подметили: эти монеты стоят почти в два раза дороже.
Все правильно банк делает, в очередной раз разводит население.
что-то мне подсказывает,что в 2003 году СП монетный двор их вообще не выпускал и это всё просто пиар акция банка
Вы только представьте выпуск этих монет составил всего 15 тысяч штук это по всей России, шанс найти у себя такой экземпляр практически приравнен к НУЛЮ!!!!Сейчас народ начнет активно "взрывать" свои домашние копилки, искать, а потом тащить в банк на обмен на более крупный номинал.Цель одна: у банков сейчас дефицит монет и этот хитрый ход придуман, чтоб пополнить хранилище ЦБ.
Умнaя что ли? Внимaтeльнeй смотри, и про ГОД нe зaбывaй... Рaзвeлось умников...
ну-ну, именно для этого у большинства банков установлены комиссии за подобные операции. Не нужна им возьня с монетами, есть дела поважнее!
А вот в магазинах со сдачей мелочью проблемы часто! Интересно, что они придумают?
Бесполезно стучатся в дверь, если она замурованна!Всем удачи!!!
ЮЛЯ так о чем в том письме пишут от 08 . 12. 2010года. привет. А про УМНУЮ он Женько написал Катерине.
Все это для лохов у нас кинь монетку пол России лбы порасшибают.
хахах по каталогу рубль стоит 10000 рублей, 2 рубля-8000рублей, 5 рублей-5500 рублей, хахаха банк просто ищет лохов!!!
Блин у меня их 23 штуки!! я в шоке
не так давно шла компания государства, что бы все цены сделаь кратные пяти рублям
Выне чуете к чему это поведет? (Все,кто верит, и даже не верит в то что банки начнут скупать данные монеты)т.е. каждый раз в магазине будут ожидаь сдачи мелочью, надеясь на то что им повезет (примерно тоже самое, что и игровые аппараты)Но никто их не найдет.Кто нибудь видел хотя бы купюру или монету исключая выше перечисленные выпущенную в 2003г. с измененным знаком подлиности монетного двора?
Да точно, если посчитать, то приходиться 1 монета на 7 000 человек
Население России 104 миллиона, а монеток, то 15 тысяч несложно посчитать :-)
Я нашел у себя в копилке аж целых 30 штук, вчера пошел в банк и поменял. Щас пароноидально роюсь у родственников в копилках.
а где в челябинске можно сбыть такую монету( и другие интересные)?
Уважаемые, подскажите пожалуйста, кому можно предложить российскую монету достоинством 2 копейки. 18 века?
А монеты дореволюционные дорого стоят?
Вскрыли копилку с незапамятных времен, а не нашлось монет 2003. Однако отыскалась монета в рубль 1997 года с дефектом чеканки в принципе брак.
А кому нужны монеты Советских времен в большом количестве?
а куда сдовали скажити адрес???
Нет в Челябинске монет 2003 года выпуска. И быть не может!
У меня их в копилке 113 штук.
ААА не могу дождаться конца рабочего дня, чтобы разтрясти свою копилку. !!! Денежки нужны шибко. Какие еще нумезматические монеты вас интересуют?
А этот банк покупает монеты 5 копеек 2003 года у меня их 30 штук!!! Вы не знаете???
Вот тоже имеется 2 монеты достоинмтвом 5 копеек 2003 Сб-П монетный двор они вообще сколь нить стоят, кому надо обрщайтесь larisabychenko@mail,ru
у меня четыре монеты 2003 года и питер, сбербанк не принимает, куда сдать в Перми?