15 мая суббота
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Костян
19 янв 2011 в 12:42

Николай Микуров, а не пора ли снижать тарифы?

Чичи-гага
19 янв 2011 в 13:00

Пока вы собирались...население давно уже пользовалось... и давно уже в курсе для кого,что выгоднее и не мешало бы поинтересоваться возможностями конкурентов и стоимостью их услуг.

добряк
19 янв 2011 в 22:09

Слышали ли Вы об "Инкор-Медиа"и как относитесь к ней.

пользователь
21 янв 2011 в 14:02

Николай Микуров, а не пора ли улучшать качество связи??????

Гость
21 янв 2011 в 21:20

Требовать от них снижения тарифов-это все равно, что требовать от деревяшки умных мыслей. сотовые операторы были созданы при ельцине из бюджета(я наблюдал за созданием одного из них). Выделили миллионы баксов и руководство тут же накупило мерсов для себя и здание в москве. А остальное-типа связи потом.... Так что - они опять хапнули народных денег, а теперь этот народ наклоняют, их услуги дороже , чем в развитиых странах, где реальная конкуренция.... А скайп их и так нагибает. Народ, ЗВОНИТЕ по межгороду по скайпу. Во первых это дешевле значительно, фактически нет руоминга, во вторых никакой дядя с науушниками вас не подслушает.

Зайка
22 янв 2011 в 16:22

Насколько мне известно, самым дорогим российским брендом по рейтингу журнала BRANDZ в 2009 году был признан не Билайн, а бренд другого очень известного росийского оператора связи, стоимость которого составила 9,2 млрд.))))))

ОТВЕТИТЬ
Роман
24 янв 2011 в 17:27

Добрый день! планируется ли новое строительство оптической сети билайн? или за 3 года с времен корбины все так и останется? спасибо

ОТВЕТИТЬ
Юлия Головкова
24 янв 2011 в 17:54

Роман, добрый день, сеть постоянно развивается, как говорится, с какой целью интересуетесь?

Роман
25 янв 2011 в 16:42

С целью подключить себе дома интернет, но чтоб его подключить надо иметь еще 19 желающих, коих я не соберу

Роман
23 фев 2011 в 19:18

Хоть бы кто то написал планы подключения на улице мира!

Загрузка...