Комментарии к публикации «Умеющие продавать – в дефиците»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
www
26 янв 2011 в 08:23

Шикарные слова-"работа менеджера по продажам хорошо оплачивается". Да, но если выполнить все условия договора, которые заведомо невыполнимые.

Пермский
25 янв 2011 в 21:02

Ценить надо сотрудников когда они работают, а не когда уходят и правильно организовывать мотивацию.

Гость
25 янв 2011 в 20:22

чушь написана. НЕТ ДЕФИЦИТА КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ КАДРОВ. есть НЕЖЕЛАНИЕ ИМ ПЛАТИТЬ.

сержжж
26 янв 2011 в 13:56

Принцип начала любого бизнеса - снять офис,посадить кучу продажников - и вперед...Некоторые умудряются даже создавать своеобразный конкурс на вакансии - под эгидой обучения...Чем больше продажников - тем больше оборот...дефицит в этом всегда будет,т.к. предела в объемах продаж нет. Падают объемы? Значит продажники хреновые - половину уволить,вторую половину заставить работать за двоих...

www
26 янв 2011 в 08:20

Сегодняшний бизнес это потогонная система. Система больших штрафов и мааааленьких поощрений. Работников держат за рабов. Платите нормально, создавайте НОРМАЛЬНЫЕ условия труда и придут хорошие специалисты. Весь бизнес держится на молодых , которые и работать то не умеют, но зато ими помыкать можно и платить гроши. Вот такая не веселая картина. Сколько еще лет пройдет прежде чем наши работодатели поймут что лучше иметь одного специалиста и платить ему достойно, чем каждый месяц менять зеленых юнцов и платить им копейки.

26 янв 2011 в 12:04

если дефицит то пора и нанятым работникам искать где больше заработок и предъявлять работодателям требования об увеличении оплаты, чтобы прибыль равномернее распределялась, а сейчас основные расходы предпринимателей это аренда и личные расходы.

работник
26 янв 2011 в 13:31

Абсолютно согласен с WWW, сам сейчас занимаюсь поиском и в шоке от размеров ЗП, разница по одной и той же должность в разы, и когда озвучиваешь свои пожелания в основном выкатывают глаза, разве что еще у виска не крутят

Гость
25 янв 2011 в 22:07

Это точно, менеджеров не найти. Идут только без опыта и с заоблачными представлениями о зарплате

ооо
26 янв 2011 в 11:38

компания экономит на тех на ком зарабатывает) печально...

26 янв 2011 в 13:05

менеджер в переводе с английского означает продавец!!! "продавец по продажам"???!!!