29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
ААА
17 мар 2011 в 19:10

покупай пермское - плати больше! приличных слов уже просто нет....

Не пермяк
17 мар 2011 в 17:54

Вот вам и "Пермская картошка". Всем мозги промыли. Что продавали и продают в магазине, только в комбикорм скоту можно давать. Пока почистишь из кило грамм 500 выходит.

кум
17 мар 2011 в 16:33

Гилязовой в руки лопату, и на посадку...Как много она про "Пермскую картошку" трындела.

Правовед
17 мар 2011 в 23:29

Пермский бренд – картошка совсем сбрендила –по вине сговора. Стоит дороже заморских фруктов. ВСЕ ХОТЯТ ЖИТЬ НА НАШУ ПЕНСИЮ. Пусть она сгниёт (продаётся картофель и так гнилой) вместе с пермскими произделями.
Покупать будем фрукты или карт. в других регионах!!!!!!

cccc
17 мар 2011 в 21:40

В нашем крае должны быть грибы дешёвые. Поля все заросли, а картошка в лесу не растёт. ФАС не там сговор ищет. Логачеву надо сельским хозяйством заниматься а не прогнозами в кабинете.

18 мар 2011 в 11:54

Недавно покупал в магазине картошку из Голландии вроде по 36р, хорошего качества. Спрашивается, нафиг мне это пермское гнильё еще и дороже?

nike
18 мар 2011 в 09:52

а где тут сговор?? на рынке подержанных авто тысячи объявлений..я смотрю среднюю и продаю также..но чуть дороже..следующий Вася продавая моё объявление выставит свою тачку но продажу за такую же цену..или..правильно чуть дороже)) и так пошло поехало, с продуктами-квартирами-вещами точно так же..никто ни с кем не сговаривается))) просто жажда наживы))) еще..еще ещещещещещеще..боольше)))..как это.."люби себя плевать на всех (с)")))

Странник
17 мар 2011 в 18:03

Люди! А давайте тоже собираться вместе и сговариваться!!!

Гость
17 мар 2011 в 20:10

Это наверно губернатор колхозникам как себе выплачивал.....

труженик
17 мар 2011 в 21:59

Хотите картошку, мясо, молоко дешёвые. Надо сделать министерство сельского хозяйства для производителей этих продуктов, а не наоборот. Продукты в цирке 2 не растут.

Дмитрий
18 мар 2011 в 13:56

Был в Петрозаводске. Картошка в магазине 27рублей без 20 копеек. Вообще складывается впечатление, что у нас в Перми действует продовольственная мафия. Цены более-менее бьют только на пиво, остальное все существенно дороже

+_+
22 мар 2011 в 21:29

А я свою посадил и доволен как слон.
Крупная и хорошая,и уверен что без каких либо химикатов.
Да и не особо это хлопотное дело.
Пускай Чирик сам давиться этим ядом в виде картошки,а я еще пожить хочу.

пермячка
2 апр 2011 в 13:28

Купила в Пятерочка - египетскую. Классная картошка.
В Дельте купила Бардымскую картошку, фасованную ООО "Пермские овощи" - одна мороженая -гнилая, 3 с сухой гнилью, штук 6 сильно резаных. Были в упаковке - доверилась и неперепроверяла. Цена одинаковая около 34 рублей.
Люди, чтоже мы делаем!?

Анатолий
1 июл 2011 в 08:14

Конечно сговор перекупщиков с бургомистром края чиркуновым. Его проделки с Пермской картошкой. Так и было задумано. Осенью ни одного продавца местного нет на рынке. Мочат их еще в деревнях. А эти ищут у каких-то там двух фирм сговор. Ха-ха. Задача сокращения численности человеков в РФ решается всеми способами.