19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)
куатя
16 апр 2011 в 01:19

а зачем телефон на столе перед ней?...

ОТВЕТИТЬ
мерчендайзер
18 апр 2011 в 17:42

а с точки зрения обывателя - кредиты для вас - это добро или зло??

СПАС
22 апр 2011 в 19:20

Как всегда один базар и обман…злодеи – банкиры жируют и стараются всучить
Простым гражданам кредиты под 30% годовых или микро кредиты под 50%-70%.
А для отвода глаз рекламируют под 15%-18%.....мол приходи, бери…..только когда придешь ……процент вырастает до 30%. Малым предприятиям вообще ничего не дают, потому что они малые....))). Предлагают руководителям брать кредиты как физическим лицам под 26%-30% , мол так можно и дают. А вот предприятию под 15%-18%, это рискованно, оно с выплатами не справится…смешно….если бы не было так грустно.
Вот они собрались здесь……посмотрите на них.

Не грузТити
26 апр 2011 в 13:17

Ну не все так грустно. Было бы все плохо, столько кредитов банки не выдали. Если Промсвязь выдал более 70 ярдов, то Сбер с его государственным выдал в десятки раз больше. Региональные банки тоже выдают миллиардами. То есть рынок есть. Так что без паники. Взять можно. Но не всем, конечно. Mk что дорого - это да. Но и здесь простой путь выбирайте, выбирайте, выбирайете. В регионе десятки банокв работает, уж кто-то и подойдет.

Прохожий
28 апр 2011 в 21:39

Если бы эти самые малые предприятия еще бы возвращали кредиты все, оно бы и ставки меньше были! А то когда денег надо, так у заемщика сразу, мощный бизнес и потрасяющие доходы, а как наступают время платить, так он сразу плачется, мол нет денег! В ставку и риски по невозврату закладыаются! Платите все всегда и будет Вам ставка ниже!
Или стоны вечные про большай пакет документов! Вы бы сами дали незнакомому человеку с улицы денег под низкий процент, посмотрев лишь его паспорт? Я думаю вряд ли... вот и просят банки документы, чтобы изучить заемщика и снизить свои риски.

спроведливость
8 сен 2011 в 01:47

г-жа. Орлова ,у меня ИП начинающий, по животноводству первая прибаль через 1 год, необходимо 2 млн. рублей с отсрочкой начала выплаты на 2 года. Вопрос; ваш банк выдает такие субсидии ,и под какой процент?

Загрузка...