Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бизнес-бунт против увеличения налогов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
321
20 мая 2011 в 16:37

Бесполезно.
Этим правителям нужна только нефтянка и газ, а остальную промышленность они медленно но верно уничтожают. Полностью. Россия нужна им только как поставщик ресурсов.

Гость
23 мая 2011 в 08:46

Ну я не хочу никого обидеть, но!!! Если посмотреть, какие у нас в городе ездят машины и сколько их... Такого кол-ва чиновников в Пермском крае нет))) Бедный пермский бизнесмен(вумен), нет денег на краюху хлеба, все вчера на новый мерин потратил(а)....

Алексей
22 мая 2011 в 20:44

Что бы спасти Россию нужно сжечь Москву !!!! (Кутузов)

провинциал
23 мая 2011 в 11:54

Многие машины куплены в автокредит, особенно молодежью. И они, действительно, иногда на краюхе хлеба.

Sergey
21 мая 2011 в 17:45

Что они ещё должны сделать, что бы до народа уже дошло, у власти находятся предатели!

Предприниматель
23 мая 2011 в 13:13

Если че. так у меня вообще машины никакой нет..и квартиры, и дачи, да и на счетах пусто...да у многих представителей малого бизнеса такая же ситуация, т.к кредиты нам даже не дают((да что я вам говорить буду, простой рабочий зарабатывает больше, да и возможностей больше, ведь в основном машины и квартиры в кредит покупаются.На меринах ездят представители среднего бизнеса, но не малого, прошу не путать!Не буду убеждать никого, пока сами не попробуете- не узнаете!

шорник
20 мая 2011 в 19:50

Кто за вас должен платить налоги. Привыкли только хапать и обдирать народ.

Петр
21 мая 2011 в 04:00

Бла, бла, бла... Обычная пиарщина да и только. Бизнес задыхается, дышать просто нечем, а тут чиновники на крутых иномарках ездят, видать нагрелись на повышении налогов с 2011 году видать.

Все это напоминает бред сумашедшего...

Валентина
23 мая 2011 в 10:08

Пусть увеличат налоги для бизнеса в котором соучредителями являются наши депутаты и политики.... всё равно деньги ворованные...